: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названы 5 лучших каналов в YouTube для изучения испанского языка 

Названы 5 лучших каналов в YouTube для изучения испанского языка

  • 15-03-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Названы 5 лучших каналов в YouTube для изучения испанского языка

YouTube уже давно стал не просто видеохостингом, но и настоящей библиотекой для пользователей интернета. Здесь представлены сотни тысяч уроков по изучению иностранного языка. В интернете появилась подборка из пяти лучших каналов для изучения испанского языка с нуля.
Названы 5 лучших каналов в YouTube для изучения испанского языка

На каждом из них представлено более десяти видеуроков, как для начинающих, так и для новичков. Ведущими являются преподаватели школ, университетов, а также обычные знатоки иностранного языка. Первое место занимает канал «Испанский язык для начинающих». Здесь представлено несколько плейлистов для изучения языка с нуля. Кроме этого, автор роликов записал сборник уроков для знатоков, которые в ускоренном курсе смогут усовершенствовать свои навыки.
PRACTIQUEMOS – здесь представлены уроки для деловой речи и профессионального овладения новых знаний. Видео поможет как новичкам, так и специалистам. Популярный полиглот Дмитрий Петров на своём канале представил несколько уникальных методик по изучению иностранного языка. В основном они предназначены для неопытных пользователей, но некоторые видео помогут преподавателям и студентам.
The Web Spanish School предлагает выучить испанский язык за 6 частей. Каждый из плейлистов разбит на 10-30 роликов, которые содержат советы от преподавателей испанского языка. Одним из самых популярных каналов также является «Испанский язык с нуля», где пользователям помогают усовершенствовать свои навыки разговорной и письменной речи. Можно не заходить на каждый из каналов, а лишь просмотреть уроки на нескольких, чтобы достигнуть уровня профессионального переводчика.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов
    Террористическая группировка ИГИЛ выпустила специальное детское приложение для смартфонов, по которому дети смогут изучать арабский язык. В нем есть картинки и аудиофайлы для простоты изучения языка.

  • Google может перевести Android на язык программирования Swift от Apple Google может перевести Android на язык программирования Swift от Apple
    Google может перевести Android на язык программирования Swift от Apple

  • Hello, Lim-English! Представляем курсы изучения английского по уникальной м ... Hello, Lim-English! Представляем курсы изучения английского по уникальной м ...
    Инновационный онлайн-сервис Lim-English представляют международная команда Green-Core Investments и автор методики Олег Лиманский.

  • В Женеве пройдёт презентация портала для изучения русского языка В Женеве пройдёт презентация портала для изучения русского языка "Образова ...
    В Женеве пройдёт презентация онлайн-портала "Образование на русском", разработанного Институтом русского языка имени А.С. Пушкина.

  • Социальная реклама Украинского языка разгневала жителей Украины!!! Социальная реклама Украинского языка разгневала жителей Украины!!!
    Социальная реклама Украинского языка разгневала жителей Украины!!!
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.