: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus 

В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus

  • 15-03-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus

В Нидерландах приступили к продажам новые смартфоны от компании Lenovo. Ими, по данным специалистов рынка гаджетов, стали Moto G5 и Moto G5 Plus.
В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus

Их презентация уже состоялась на прошедшей в городе Барселона в 2017 году выставке MWC. Цена новых электронных устройств от Lenovo, как было там анонсировано, будет небольшой.
Особенно приятно это в связи с тем, что и Moto G5, и Moto G5 Plus будут иметь металлический корпус и разрешение в формате Full HD. При этом, и тот, и этот смартфон станут иметь и фронтальную, и основную камеры на 5 и 13 мегапикселей соответственно.
В качестве процессора на новинке от Lenovo будет использоваться Qualcomm Snapdragon 430. Операционка, полагают эксперты, будет не менее двух гигабайт. Комплектация нового мобильного устройства может выбираться потребителем из нескольких вариантов.
В качестве ОС будет, скорее всего, использоваться Android. При этом производитель предусмотрел возможность пользования двумя сим-картами. А цена нового девайса начинается, исходя из голландских продаж, от 199 евро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017 Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017
    Китайская компания Lenovo анонсировала на MWC 2017 две модели Moto G5 и Moto G5 Plus. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Компания Lenovo решила сделать исходный код ядра Moto Z общедоступым Компания Lenovo решила сделать исходный код ядра Moto Z общедоступым
    Компания Lenovo приняла решение об открытии исходного кода ядра своих модульных смартфонов Moto Z. Производитель пытается таким путём поднять популярность этой линейки.

  • Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5 Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5
    В интернете появились возможные характеристики нового смартфона от компании Lenovo. Moto G5 и G5 Plus будут представлены общественности уже весной 2017 года. Разработчики не стали подтверждать или же

  • Lenovo реализовала свыше миллиона смартфонов Moto Z Lenovo реализовала свыше миллиона смартфонов Moto Z
    Китайская компьютерная компания Lenovo стала лидером продаж смартфона Moto Z по всему миру. Ей удалось реализовать более миллиона единиц данного электронного устройства.

  • В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo
    В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo. Специалисты компании не забыли об этом проекте, хотя их приоритетами были Moto Z и Moto Z Force.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.