: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Литрес» создаст новый формат электронных книг‍ 

«Литрес» создаст новый формат электронных книг‍

  • 15-03-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » «Литрес» создаст новый формат электронных книг‍

«Литрес» создаст новый формат электронных книг‍«Литрес» создаст новый формат электронных книг‍. Об этом стало известно из заявлений компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Производитель электронных книг Kobo собирается приобрести Tolino Производитель электронных книг Kobo собирается приобрести Tolino
    Канадская компания Kobo, занимающаяся производством электронных книг, собирается купить немецкого продавца таких устройств Tolino. Kobo является подразделением японской организации Rakuten, соперника

  • Mail.ru запускает проект по продаже книг и электронных билетов в соцсетях Mail.ru запускает проект по продаже книг и электронных билетов в соцсетях
    Компания Mail.ru запускает проект по продаже книг и электронных билетов в соцсетях. Об этом заявил глава "Деньги.Mail.ru" Вадим Румянцев.

  • Продажа электронных книг в России возросла на 75 процентов – «ЛитРес» Продажа электронных книг в России возросла на 75 процентов – «ЛитРес»
    Пользование электронными аналогами книг становится всё популярнее в России. Продажи этого продукта в 2015 возросли на рекордные 75 процентов и продолжают расти.

  • В России запустили новый формат общения в ICQ В России запустили новый формат общения в ICQ
    В популярном российском приложении ICQ появилась опция «История». Функция задаст новый формат общения пользователям.

  • 80% жителей Китая уделяют чтению книг минимум час в день 80% жителей Китая уделяют чтению книг минимум час в день
    В Китае стремительно растет популярность электронных книг, как и чтения в целом. Ежегодно более 6% жителей Поднебесной переходят от бумажных книг к их электронным вариантам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.