: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi Redmi 4X Matte Black появилась в продаже 

Xiaomi Redmi 4X Matte Black появилась в продаже


Xiaomi Redmi 4X Matte Black доступен на международном рынке смартфонов. Об этом сообщают официальные представители компании Redmi.
Xiaomi Redmi 4X Matte Black появилась в продаже

По факту корпус Xiaomi Redmi 4X попросту сменил цвет, однако если сравнивать его с другими версиями этой модели, то можно обратить внимание, что они действительно стал лучше. Сочетание матового черного цвета с ранним дизайном девайса выглядит просто отлично и большинство поклонников этого гаджета оценили новинку по достоинству.
Представители компании сами не могут описать, насколько их продукт лучше стал. Xiaomi Redmi 4X на сегодняшний день считается одним из лучших смартфонов бюджетного сегмента. Его цена на рынке не превышает сотни долларов, однако установленная начинка сравнима со смартфонами среднего класса, а не низшего.
Покупателю, купившему Xiaomi Redmi 4X предлагается несколько вариантов сборок. Во всех из них установлен процессор Snapdragon 435. Оперативную и физическую память уже можно выбирать. Например, либо два гигабайту ОЗУ и 16 физической, либо три ОЗУ и 32 физической. Стоимость во втором случае слегка увеличивается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Китае презентовали новый Xiaomi Redmi 5 В Китае презентовали новый Xiaomi Redmi 5
    В Китае презентовали новый Xiaomi Redmi 5. Новинку можно увидеть на сайте центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA.

  • Известны некоторые характеристики Xiaomi Redmi Pro 2‍ Известны некоторые характеристики Xiaomi Redmi Pro 2‍
    На просторах интернета появились свойства Xiaomi Redmi Pro 2. Дебют китайской новинки с мощной камерой еще не состоялась.

  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.

  • Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях
    В интернете появились фотоснимки еще не анонсированного бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 4. Судя по снимкам, китайский гаджет получил внешность, схожую с моделями линейки Redmi 3.

  • Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня
    Вслед за Redmi 3S не так давно представили Xiaomi Redmi 3X с новым процессором Snapdragon 430. В скором времени новинка появится на полках магазинов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.