: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продаже появилась универсальная флешка PhotoFast iType-C, совместимая со всеми устройствами 

В продаже появилась универсальная флешка PhotoFast iType-C, совместимая со всеми устройствами

  • 13-03-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » В продаже появилась универсальная флешка PhotoFast iType-C, совместимая со всеми устройствами

Теперь у пользователей больше не возникнет проблемы несовместимости устройства с флешками. В продаже появилась универсальная флешка PhotoFast iType-C, корорая является совместима со всеми устройствами.
В продаже появилась универсальная флешка PhotoFast iType-C, совместимая со всеми устройствами

Стало известно, что современная флешка PhotoFast iType-C которая является совместимой со всеми гаджетами, появилась в продажах. Данное устройство позволит значительно упростить жизнь тем, у кого нет под рукой накопителя нужной конфигурации разъема. Кроме того, новая флешка выгодно отличается своей скоростью загрузки и передачи информации. Таким образом, для скачивания полноценного фильма у устройства PhotoFast iType-C уйдет несколько секунд.
Разработчики потрудились и над дизайнерским решением модернизированной флешки. Своим дизайном флэш-накопитель гармонирует со смартфонами и ноутбуками от компании Apple. Закругленные формы корпуса и нежные цвета придут по вкусу каждому любителю гаджетов. Также при помощи PhotoFast iType-C можно легко и быстро обмениваться файлами с гаджетами всех типов и модификаций, не задумываясь об их характеристиках.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Самые вместительные в мире флешки появились в продаже Самые вместительные в мире флешки появились в продаже
    В продаже появилась самая вместительная флешка. Их производителем стала компания Kingston. Новинка показалась на выставке CES 2017.

  • В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel
    Портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel появилась в продаже. Устройство предназначено для более удобной работы с текстом при использовании планшетных ПК и смартфонов.

  • В продаже появилась новая игровая мышь Ozone Neon M50 В продаже появилась новая игровая мышь Ozone Neon M50
    На российском рынке в продаже появилась новая игровая мышь Ozone Neon M50. Она предлагается к приобретению в классическом чёрном и чёрно-белом цвете. Стоимость новинки составляет около 50 евро.

  • В коллекционное издание Resident Evil 7 войдет флешка в виде отрезанного па ... В коллекционное издание Resident Evil 7 войдет флешка в виде отрезанного па ...
    Для любителей саги Resident Evil 7 разработчики подготовили коллекционное издание. Магазин GameStop уже рассказал, что именно пользователи смогут приобрести в новом наборе.

  • Разработана первая беспроводная флешка для iPhone Разработана первая беспроводная флешка для iPhone
    Маленькая частная компания iLuun вывела на рынок новое изобретение, которому владельцы iPhone будут несказанно рады. Из-за того, что эти телефоны имеют маленький объем памяти, специалисты компании
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.