: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На эмуляторе приставки Play Station 3 запустили Demon’s Souls 

На эмуляторе приставки Play Station 3 запустили Demon’s Souls

  • 13-03-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » На эмуляторе приставки Play Station 3 запустили Demon’s Souls

На эмуляторе приставки Play Station 3 запустили Demon’s Souls. Создатели сказали, что у них все-таки получилось сыграть в консольную ролевую игру фэнтази на компьютере.
На эмуляторе приставки Play Station 3 запустили Demon’s Souls

Они утверждают, что смогли насладиться различными спецэффектами, но очень трудно для системы загружать Demon’s Souls на ПК, это требует значительных затрат.

Любителям игр представлены персонажи, которые находятся в средневековой Европе в королевстве Болитария. Они должны сражаться с противниками и собирать добычу. Весь мир является ненастоящим. Данная игрушка понравилась жителям Японии и Северной Америки, именно там ее выпустили в феврале и октябре 2009 года. На европейских рынках появилась 25 июня 2010 года.
Уникальностью Demon’s Souls является то, что ее специально создали для консоли Play Station 3.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новая Play Station Vita напомнила экспертам Nintendo Switch Новая Play Station Vita напомнила экспертам Nintendo Switch
    В сети были опубликованы чертежи новой портативной игровой приставки Play Station Vita. Оценив параметры новинки от Sony, эксперты пришли к выводу, что она напоминает консоль, украсившую жизнь многих

  • Владельцы Play Station 4 получат дополнительную поддержку от Fallout 4 Владельцы Play Station 4 получат дополнительную поддержку от Fallout 4
    Fallout 4, согласно анонсу от производителя, станет дополнительной поддержкой для Play Station 4. Точная дата выхода нового патча пока не известна, но он появится, точно, не позднее этого месяца.

  • Первое DLC к игре Dark Souls 3 выйдет в октябре 2016 Первое DLC к игре Dark Souls 3 выйдет в октябре 2016
    Первое DLC к знаменитой RPG игре Dark Souls 3 выйдет 25 октября 2016 года. Официальный анонс состоится завтра, тогда и станут известны более подобранное описание дополнения.

  • Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3 Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3
    Сегодня стало известно о том, как критики оценили Dark Souls 3, релиз которой состоится 12 апреля. Согласно результатам, игра продолжает держать высокий уровень в 9 из 10 баллов.

  • From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC
    From Software опубликовали на YouTube видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC. В описании к ролику указаны минимальные требования к "железу".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.