: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » MMO Tera адаптируют на консоли до конца 2017 года 

MMO Tera адаптируют на консоли до конца 2017 года

  • 12-03-2017, 17:11 Раздел: Information technology (IT) » MMO Tera адаптируют на консоли до конца 2017 года

MMO Tera появится на консолях до конца 2017 года. Об этом сообщают представители компании, создавшие эту игру.
MMO Tera адаптируют на консоли до конца 2017 года

MMO Tera пользовалась большой популярностью в 2012 году и сейчас ее не списывают со счетов. Данная игра стала первой в своем роде, в которой не нужно было выделять своих противников в качестве целей. Для того, чтобы нанести удар по врагу, достаточно было лишь выбрать сторону и приблизиться на необходимое расстояние.
Большинство пользователей утверждало, на консолях эта игра была бы в разы лучше, так как геймпадом действительно проще и намного удобнее управлять. Разработчики взяли эту идею себе и решили все же адаптировать MMO Tera под игровые приставки.
Спустя пять лет появляются первые сообщения о том, что в скором времени игра все же выйдет на PS4 и Xbox One. На других платформах она не будет доступна. Отмечается, что официальная дата выхода неизвестна, но планируется на конец 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра Minecraft продолжает пользоваться спросом Игра Minecraft продолжает пользоваться спросом
    Несмотря на свой пожилой возраст, игра Minecraft продолжает пользоваться популярностью и спросом. Эта легендарная игра преодолела очередной рубеж в 122 миллиона копий.

  • Стала известна дата выхода игры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на PS 4 Стала известна дата выхода игры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на PS 4
    Стало известно, когда выйдет игра Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для игровой приставки Sony Play Station 4. Любимый всеми герой Крэш Бандикут появится вновь 30 июня этого года.

  • Стала известна дата выхода Tekken 7 на PC, PS4 и Xbox One Стала известна дата выхода Tekken 7 на PC, PS4 и Xbox One
    Японская корпорация Bandai Namco анонсировала видеоигру Tekken 7, выход которой на PC, PS4 и Xbox One запланирован на 2 июня. Жанр производитель определяет как файтинг, то есть игру, в которой

  • Новая игра про Марио от Nintendo появится в конце 2017 года Новая игра про Марио от Nintendo появится в конце 2017 года
    Представители японской компании Nintendo на презентации консоли Switch анонсировали игру Super Mario Odyssey. Разработчики признались, что приключенческая видеоигра про легендарного Марио практически

  • Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года
    Игра Final Fantasy XV может выйти на игровые консоли к 30 сентября текущего года, о чем сообщают несколько иностранных средств массовой информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.