: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Умный» жакет от Google и Levi's появится в продаже этой осенью 

«Умный» жакет от Google и Levi's появится в продаже этой осенью

  • 12-03-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » «Умный» жакет от Google и Levi's появится в продаже этой осенью

«Умный» жакет от Google и Levi's появится в продаже этой осенью«Умный» жакет от компании Google и производителя брендовой одежды Levi's появится в продаже уже этой осенью. Как утверждают инсайдеры, продукт будет не из дешевых. По предварительным данным, стоимость составит от 350 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Планшет Nook Tablet 7 появится в продаже в конце ноября Планшет Nook Tablet 7 появится в продаже в конце ноября
    Компания Barnes & Noble собирается выпустить в конце ноября новый планшет под названием Nook Tablet 7. По предварительным сведениям, стоимость этой новинки не превысит 50 американских долларов.

  • В России в августе появится в продаже One Plus 3 В России в августе появится в продаже One Plus 3
    СМИ сообщают, что на территории России в грядущем месяце в продаже проявятся новые гаджеты One Plus 3. Соответствующей информацией с прессой поделились представители компании «Марвел-Дистрибуция».

  • Камера Sigma sd Quattro скоро появится в продаже Камера Sigma sd Quattro скоро появится в продаже
    Корпорация Sigma поделилась информацией, когда камера sd Quattro станет доступной для покупателей и каковой станет ее стоимость. Сведения о девайсе появились еще зимой, но создатели всячески скрывали

  • Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня
    Вслед за Redmi 3S не так давно представили Xiaomi Redmi 3X с новым процессором Snapdragon 430. В скором времени новинка появится на полках магазинов.

  • Компания Levi’s запустит интернет-магазин в России Компания Levi’s запустит интернет-магазин в России
    Вчера, 6 апреля, один из представителей компании Levi’s, которая занимается производством и продажей одежды, рассказал о том, что в России будет запущен интернет-магазин уже этой весной.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.