: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом 

Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом

  • 12-03-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом

Аналитики провели исследование рынка спроса китайской компании Xiaomi и Apple. Они отметили, что уже в ближайшем будущем, китайцы с легкость взойдут на пьедестал лидера и смогут, станут мировым брендом.
Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом

Американские аналитики провели анализ и сделали вывод, что компания Xiaomi продает свои смартфоны почти по себестоимости, что является огромным преимуществом, но такие слова нельзя сказать об американском производители Apple. С каждым годом вся продукция становится дороже, а технологические изменения все менее заметны. Китайская компания уже хорошо зарекомендовала себя на рынке европейских стран и не нуждается в дополнительной рекламе.
Разработчики Xiaomi утверждают, что официальная прошивка обновляется каждую неделю, что не предоставляет компания Apple для своих iPhone. Корпус смартфонов Xiaomi, является наиболее удобной, приятной и оптимизированной. Лояльная стоимость смартфона, позволяет без особых усилий приобретать новинки. Иногда даже проще сменить четыре китайских смартфона, нежели купить один – iPhone.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi выпустит Xiaomi выпустит "убийцу" для Apple iPhone SE
    Компания Xiaomi готовит «убийцу» для iPhone SE, который является лидером на рынках электроники.

  • Вице-президент Xiaomi Хьюго Бар рассказал о прибыли от продаж смартфонов Вице-президент Xiaomi Хьюго Бар рассказал о прибыли от продаж смартфонов
    Xiaomi продает смартфоны практически по себестоимости потому, что делает ставку на долгосрочное поступление прибыли. Такое заявление сделал Хьюго Бар (вице-президент компании) в интервью для издания

  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.

  • Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР
    Продажи смартфонов от корпорации Apple продолжают своё падение на рынках Китая. Их всё увереннее теснят национальные производители Huawei и Xiaomi.

  • Xiaomi рассказала о планах создания «убийцы» iPhone SE Xiaomi рассказала о планах создания «убийцы» iPhone SE
    Представители компании Xiaomi рассказали о том, что они планируют выпустить «убийцу» iPhone SE от Apple. Вероятнее всего, это будет его аналог, но с более лучшими характеристиками, который может
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.