: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Президент Nintendo of America ответил на жалобы пользователей 

Президент Nintendo of America ответил на жалобы пользователей

  • 12-03-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Президент Nintendo of America ответил на жалобы пользователей

Президент Nintendo of America Реджинальд Фис-Эме ответил на жалобы пользователей. После премьеры игровой консоли сразу же посыпались претензии о проблемах соединения с контроллерами Joy-Con и о док-станции, царапающей экран Switch.
Президент Nintendo of America ответил на жалобы пользователей

Он заявил, что благодаря отзывам покупателей создатели смогут усовершенствовать новинку. Они хотят больше узнать о впечатлениях игры на консоли, чтобы позже устранить все дефекты.
О механических повреждениях президент Nintendo of America ничего сам не знал. Он спросил у своей команды, когда они играли происходило что-то похожее, те ответили, что никогда подобного не было. Поэтому все пользователи, которые уделили внимание этой проблеме, могут написать на сайт поддержки, чтобы дать больше информации разработчикам.
О мерцании разноцветных экранов никто нечего не сказал. Также оказалось, что в США продали 80 тыс. консолей всего за два дня, установив при этом рекорд компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Прошла презентация новой консоли Nintendo: Switch Прошла презентация новой консоли Nintendo: Switch
    Вечером 13 января прошла долгожданная презентация приставки Nintendo Switch. Геймеров ждали как радость, так и некоторое разочарование.

  • The Elder Scrolls V: Skyrim будет на Nintendo Switch The Elder Scrolls V: Skyrim будет на Nintendo Switch
    Тодд Говард, который является американским геймдизайнером и директором компании Bethesda Game Studios, рассказал о том, что новая версия компьютерной ролевой игры под названием The Elder Scrolls V:

  • Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch
    В сети появились отзывы от первых пользователей консоли Nintendo Switch. По словам общественности, док-станция не добавляет приставке производительности.

  • Анонс новой игровой консоли от Nintendo за два часа поднял стоимость ее акц ... Анонс новой игровой консоли от Nintendo за два часа поднял стоимость ее акц ...
    По данным поставщика финансовой информации Bloomberg, сегодня акции Nintendo всего за два часа принесли компании миллиард долларов. Это произошло сразу после анонса новой игровой консоли от японских

  • Игровую приставку Nintendo NX могут презентовать этой осенью Игровую приставку Nintendo NX могут презентовать этой осенью
    Глава компании Nintendo of America Реджи Филс-Эйм в своем разговоре с журналистами сообщил, что уже этой осенью может состоятся презентация новой игровой консоли NX. Станут известны детальные
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.