: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Корпорация Samsung снизила стоимость флагманов Galaxy S7 и S7 Edge 

Корпорация Samsung снизила стоимость флагманов Galaxy S7 и S7 Edge

  • 11-03-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Корпорация Samsung снизила стоимость флагманов Galaxy S7 и S7 Edge

Представители бренда Samsung заявили, что намерены снизить цены на высокотехнологичные модели Galaxy S7 и S7 Edge для российских покупателей. Компания не уточнила, что послужило причиной для подобного решения.
Корпорация Samsung снизила стоимость флагманов Galaxy S7 и S7 Edge

Представители южнокорейского производителя смартфонов сообщили приятную новость для российских потребителей. Компания намерена значительно изменить розничную стоимость моделей Galaxy S7 и S7 Edge. Некоторые дилеры уже продают смартфоны по сниженной цене.
Так, более совершенная Galaxy S7 Edge уже есть в продаже на российском рынке по 49 990 рублей, а его предшественник Galaxy S7 стал дешевле на семь тысяч рублей и отныне его можно приобрести за 42 990 рублей.
Не исключено, что изменение цены является результатом скрытой конкурентной борьбы за российского потребителя. Хотя большинство аналитиков склоняются к мнению, что на снижение стоимости повлияла приближающаяся премьера новой модели. В Нью-Йорке вскоре состоится официальное представление Samsung Galaxy S8, которое намечено на 29 марта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    С 10 апреля официально стартует прием заказов на мобильные телефоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Презентация флагманских смартфонов компании пройдет 29 марта.

  • Известно о продажах голубого Samsung Galaxy S7 edge в России Известно о продажах голубого Samsung Galaxy S7 edge в России
    В скором времени на российском рынке технологий ожидается появление Samsung Galaxy S7 edge в голубом цвете. До этого, пользователям предлагали лишь пять вариаций девайса - черная, белая, серебристая,

  • Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов
    Южнокорейский производитель техники Samsung пересмотрел цены на некоторые смартфоны. В списке устройств, которые участвуют в «весенней акции», представлены Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.