: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » AnTuTu: IPhone 7 Plus стал самым мощным смартфоном в мире 

AnTuTu: IPhone 7 Plus стал самым мощным смартфоном в мире

  • 10-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » AnTuTu: IPhone 7 Plus стал самым мощным смартфоном в мире

Согласно опубликованным результатам тестирования в бенчмарке AnTuTu, смартфон iPhone 7 Plus стал самым мощным за всю историю девайсов. Причем второе место также занимает эта же модель, но упрощенной комплектации.
AnTuTu: IPhone 7 Plus стал самым мощным смартфоном в мире

Программа AnTuTu была создана для тестирования девайсов на платформе Android и iOS. Она проверяет работоспособность графического ядра, процессора, оперативной памяти и скорость откликов накопителя на запросы. Стоит отметить, что ранее самым производительным был назван Samsung Galaxy S7, но после выхода iPhone 7 Plus ситуация кардинально поменялась.
На втором месте в рейтинге находится этот же смартфон, но ранней версии сборки.
OnePlus 3 и расширенная модификация с приставкой «Т» занимают третье и пятое место соответственно. Китайские бренды заняли половину ТОП-10 согласно результатам тестов в AnTuTu.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стал известен самый производительный смартфон в ноябре Стал известен самый производительный смартфон в ноябре
    В ноябре сервис AnTuTu традиционно предоставляет рейтинг самых производительных смартфонов. Если принять во внимание тот факт, что в прошлом месяце были представлены новые модели, то рейтинг

  • Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков
    В Antutu Benchmark установлен новый рекорд. Неизвестный смартфон в программе для определения рейтинга устройств набрал более 200 тысяч очков.

  • IPhone 7 установил новый рекорд на AnTuTu IPhone 7 установил новый рекорд на AnTuTu
    В недавнем тестировании в бенчмарке AnTuTu стало видно, каких результатов достигли разработчики при производстве новой модели от Apple. Так, гаджеты смогли набрать 178 397 баллов, и этот результат

  • Еще не вышедший LeEco Le 2s Pro возглавил рейтинг AnTuTu Еще не вышедший LeEco Le 2s Pro возглавил рейтинг AnTuTu
    Эксперты бенчмарка AnTuTu, проанализировав готовящийся к выходу LeEco Le 2s Pro, ознаменовали его самым мощным смартфоном в мире. В собственном рейтинге ресурса устройство набрало без малого 158 тыс.

  • Redmi Note 2 признан самым популярным Android-смартфном в России Redmi Note 2 признан самым популярным Android-смартфном в России
    По итогам продаж первых месяцев 2016 года смартфон Redmi Note 2 от китайского производителя Xiaomi признан самым популярным гаджетом по версии рейтингового интернет-агентства AnTuTu Benchmark.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.