: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» обновил приложение для Android и IOS 

«Яндекс» обновил приложение для Android и IOS

  • 10-03-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс» обновил приложение для Android и IOS

Разработчики компании «Яндекс» соединили несколько приложений для Android и iOS в одно и представили его публике. Об этом сообщает пресс-служба «Яндекса».
«Яндекс» обновил приложение для Android и IOS

Компания является разработчиком нескольких простых приложений, которые позволяют людям, к примеру, узнать, когда на остановке появится транспорт, маршрут которого совпадает с пожеланиями пассажира, узнать свежие подробности о погоде или найти место для проведения досуга. Теперь же специалисты объединили все элементы воедино и для того, чтобы выполнить подобную задачу, больше не нужно искать ответ в разных местах, достаточно открыть одно приложение.
Создатели надеются, что таким образом помогут сделать быт пользователей удобнее. Приложение доступно на App Store и Google Play Market.
Напомним, «Яндекс» - это система поиска в сети Интернет, основанная в 2000 году Аркадием Воложем. По количеству обработанных поисковых запросов компания занимает 4-е место в мире. На данный момент компания также занимается разработкой приложений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Play внедрит новые возможности для просмотра размеров скачиваемых пр ... Google Play внедрит новые возможности для просмотра размеров скачиваемых пр ...
    Специалисты по разработке популярного сервиса Google постоянно усовершенствуют платформу Google Play, чтобы она была удобной в использовании и доступной максимальному количеству пользователей. Теперь

  • Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению
    Крупнейшая поисковая система Яндекс разаработала приложение, позволяющее осуществлять поиск товара по изображению. Пока сервис позволяет искать только одежду.

  • Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma
    В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.

  • В Google Play обнаружено вирусное приложение В Google Play обнаружено вирусное приложение
    В магазине приложений для OS Android Google Play появилось приложение, которое предлагало скачать музыку, но вместо этого воровало пароли и логины от страничек в социальной сети «ВКонтакте».

  • Google опередил Google опередил "Яндекс" по количеству пользователей из России
    Компании Google впервые удалось опередить "Яндекс" по количеству пользователей из России. Об этом сообщило издание TNS, отметив, что ранее с большим отрывом лидировал отечественный сервис.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.