: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » #ВамЛюбимые и #8марта стали самыми популярными хештегами Рунета 

#ВамЛюбимые и #8марта стали самыми популярными хештегами Рунета

  • 8-03-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » #ВамЛюбимые и #8марта стали самыми популярными хештегами Рунета

#ВамЛюбимые и #8марта стали самыми популярными хештегами Рунета. Данные метки оказались наиболее используемыми в Международный женский день.
#ВамЛюбимые и #8марта стали самыми популярными хештегами Рунета

Сегодня вся страна отмечает праздник весны, и интернет-пользователи публикую в сети фотографии с цветами, селфи и так далее. Чтобы снимки увидели как можно больше людей, юзеры прикрепляют к ним хештеги, и в Международный женский день не удивительно, что самыми популярными метками стали #ВамЛюбимые и #8марта. Стоит сказать, что эти хеши используют как женщины, так и мужчины, которые сегодня активно поздравляют своих избранниц.
К слову, хештеги #ВамЛюбимые и #8марта используют не только обычные пользователи Рунета, но и СМИ. Такие метки в праздничный день можно заметить в новостях ТАСС, РЕН ТВ, РИА и так далее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Поздравляем с 8 марта! Поздравляем с 8 марта!
    8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется

  • "ВКонтакте" и Google стали самыми популярными сайтами в Украине
    Аналитическое агентство Factum Group Ukraine по требованию "Интернет-ассоциации Украины" представило ежемесячный рейтинг посещаемости порталов среди пользователей сети в этом году. Лидерство

  • Пользователи «Яндекс» за неделю заинтересовались кофе «руссиано» более 100  ... Пользователи «Яндекс» за неделю заинтересовались кофе «руссиано» более 100 ...
    За последнюю неделю самыми популярными запросами в «Яндекс» стали те, которые касаются такой новинки, как кофе «руссиано». Тем, что это такое, поинтересовались больше 100 тысяч посетителей поисковика.

  • Опубликован список самых упоминаемых людей Рунета Опубликован список самых упоминаемых людей Рунета
    Аналитический центр Brand Analytics опубликовал список самых популярных личностей Рунета. Согласно всем показателям, россияне чаще всего обсуждают действия президента Владимира Путина.

  • Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг
    Сегодня день Эмодзи. Twitter выложили для пользователей всю информацию о своих эмодзи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.