: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выход смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ задерживается 

Выход смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ задерживается

  • 8-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Выход смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ задерживается

Южнокорейский технологический гигант Samsung задержит выход флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+. Об этом сообщается в зарубежных тематических обозревателях.
Выход смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ задерживается

Ранее сообщалось, что основой смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ стали процессоры на техпроцессе 10 нм. Именно высокий процент брака этих чипов заставил корейцев отложить выход мобильных устройств до 28 апреля.
Производитель планирует выпускать флагманские Samsung Galaxy S8 и S8+ с разными процессорами для разных стран. Так, к примеру, в США и на территории всей Северной Америки будут продаваться гаджеты с чипом Snapdragon 835, а в Китае – с Exynos 8895.
Напомним, ранее в СМИ говорилось, что в смартфонах Samsung Galaxy S8 и S8+ будет использована технология SuperAMOLED. Это значит, что в дисплеях гаджетов будут использоваться органические светодиоды. Кроме того, в фронтальную камеру новинок встроят дактилоскопический датчик.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    С 10 апреля официально стартует прием заказов на мобильные телефоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Презентация флагманских смартфонов компании пройдет 29 марта.

  • Samsung до презентации Galaxy S8 выпустит 4,7 миллионов смартфонов Samsung до презентации Galaxy S8 выпустит 4,7 миллионов смартфонов
    До официального релиза Samsung Galaxy S8 и S8 Plus южнокорейский производитель намерен выпустить 4,7 миллионов девайсов в марте и около 8 миллионов в апреле 2017 года. Реализация продукции уже

  • Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнутся 21 апреля, а LG G6 – 10 мар ... Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнутся 21 апреля, а LG G6 – 10 мар ...
    Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнутся 21 марта, а LG G6 – 10 марта. Такая информация появилась в тематических интернет-обозревателях.

  • Samsung готовится представить смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus Samsung готовится представить смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    Технологичный южнокорейский гигант Samsung готовится представить свои новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Их дебют, по слухам, запланирован на март 2017 года.

  • В Сети появились сведения о дате презентации смартфонов Samsung Galaxy A об ... В Сети появились сведения о дате презентации смартфонов Samsung Galaxy A об ...
    На днях в Сети появились сведения о дате презентации новых смартфонов Samsung Galaxy A3 и А5 образца 2017 года. Согласно информации, анонс гаджетов состоится в Куала-Лумпур 5 января грядущего года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.