: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia 

В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia

  • 8-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia

Компания HMD занимается разработкой нового смартфона, который выйдет под брендом Nokia. В сети уже опубликовали технические характеристики устройства.
В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia

Смартфон будет работать за счёт топового процессора Qualcomn Snapdragon 835, имеющего, как минимум, 4 гигабайта ОЗУ. Также у процессора есть частота такта 2,45 ГГц. Об этом стало известно от издания GizmoChina. Журналисты пока не хотят раскрывать подробности о разрешении, диагонали экрана и другие характеристики. Однако, согласно другим неподтверждённым пока источникам, у гаджета будет инновационная камера с двойным объективом, не имеющая аналогов на рынке. В смартфон будет добавлен ускоритель графики Adreno 540.
Устройство будет стоить около 580 американских долларов либо же 33 тысячи рублей. Новинка, ещё не имеющая названия, может быть анонсирована в июне этого года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей
    Компания Nokia на лето 2017 года планирует выпустить на рынок новый смартфон Nokia D1C. Начальная стоимость гаджета, по предварительным данным будет составлять около 9,4 тыс. рублей.

  • В сети появились первые фотографии нового смартфона Zuk Edge от Lenovo В сети появились первые фотографии нового смартфона Zuk Edge от Lenovo
    В сети появились первые фотографии нового смартфона Zuk Edge от Lenovo. В СМИ ранее уже сообщалось, что суббренд китайского технологического гиганта готовит новинку, и, из-за ее названия все

  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.

  • Lenovo рассекретил характеристики смартфона Moto Z Play Lenovo рассекретил характеристики смартфона Moto Z Play
    Китайский регулятор TENAA ознакомил общественность с техническими характеристиками нового смартфона Moto Z Play. Также в сети появились первые «живые» снимки устройства, однако о дате официального

  • Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети
    Официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S7 Active еще не состоялась, но в интернете уже появились технические характеристики новинки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.