: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Диана Шурыгина получила отказ на создание мобильной игры 

Диана Шурыгина получила отказ на создание мобильной игры

  • 8-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Диана Шурыгина получила отказ на создание мобильной игры

Быстро набравшая популярность после телепередачи «Пусть говорят» Диана Шурыгина получила отказ от разработчиков ПО в создании мобильных приложений для смартфонов.
Диана Шурыгина получила отказ на создание мобильной игры

Стало известно о том, что известная российская «жертва изнасилования» Диана Шурыгина планировала создать мобильную игру. Девушка ищет разработчиков ПО в социальных сетях для того, чтобы создать игру на «живую» тему, по мнению самой Дианы. Шурыгина уверена, что тема очень актуальна и требует всеобщего обозрения. Именно потому ей в голову пришла идея о создании игры.
Знаменитой Диана Шурыгина стала после выхода в эфир передачи «Пусть говорят». Выпуск «на донышке» быстро набрал миллионы просмотров и сделал девушку темой для обсуждений не только в России, но и во всем мире. Как стало известно из сообщений Дианы Шурыгиной, в поисках разработчиков игр, она предлагает поработать со звездой. По словам 17-летней девушки деньги у нее есть, необходим только разработчик.
Стало известно, что программисты отказываются браться за разработку скандальной игры от не менее скандальной личности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Домен nadonyshke.ru в честь Шурыгиной продали за 9 миллионов Домен nadonyshke.ru в честь Шурыгиной продали за 9 миллионов
    Домен, названный в честь жертвы изнасилования Дианы Шурыгиной, был продан за 9 миллионов рублей. Покупатель nadonyshke.ru остался неизвестен.

  • Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter
    Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter. По словам разработчиков, новый проект будет сильно отличаться от предшественника.

  • Началась разработка мобильной игры «Аватар» Началась разработка мобильной игры «Аватар»
    В новую мобильную игру по "Аватару" вложат элементы будущих фильмов вселенной Джеймса Кемерона.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.