: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анонс «навороченного» смартфона с двойной оптикой от Nokia ожидается в июне 

Анонс «навороченного» смартфона с двойной оптикой от Nokia ожидается в июне

  • 8-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Анонс «навороченного» смартфона с двойной оптикой от Nokia ожидается в июне

В виртуальной паутине не утихает дискуссия об ожидаемом дебюте новой модели Nokia, собранной на платформе Qualcomm и снабженной двойной камерой. Предполагаемая официальная премьера высокотехнологичного флагмана ожидается в июне текущего года.
Анонс «навороченного» смартфона с двойной оптикой от Nokia ожидается в июне

Двойная камера – не единственная «фишка» нового гаджета. Техническая сердцевина аппарата будет сокрыта в цельнометаллическом корпусе, что значительно повышает надежность смартфона и устойчивость к механическим повреждениям.
Центральная роль в технологической конструкции возложена на процессор Snapdragon 835 в сочетании с четырехгигабайной оперативной памятью. Возродившийся бренд Nokia планирует удивить рынок двумя новыми моделями, одна из которых выйдет в июне, а вторая – в декабре 2017 года. Оба смартфона будут оснащены сдвоенной видеокамерой.
Стоимость новинок варьируется от 580 долларов до 650 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia
    Компания HMD занимается разработкой нового смартфона, который выйдет под брендом Nokia. В сети уже опубликовали технические характеристики устройства.

  • Nokia представит новую модель смартфона в начале января Nokia представит новую модель смартфона в начале января
    В этом году представители финской компании Nokia порадовали общественность решением вернуться на мировой рынок. Предполагалось, что возвращение бренда состоится с двумя новыми моделями.

  • Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей
    Компания Nokia на лето 2017 года планирует выпустить на рынок новый смартфон Nokia D1C. Начальная стоимость гаджета, по предварительным данным будет составлять около 9,4 тыс. рублей.

  • В 2017 году Nokia представит миру новые смартфоны В 2017 году Nokia представит миру новые смартфоны
    На конференции инвесторов Nokia, которая состоялась 15 ноября 2016 года, сделано официальное объявление о возвращении бренда на рынок телефонов и представлены первые две модели D1C. Официальная

  • Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ... Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ...
    Компания Huawei готовится к презентации своей новой модели смартфона Honor 6X. В сети уже появилась полная информация о характеристиках новинки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.