: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Касперского» 

Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Касперского»

  • 8-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Касперского»

Изданием Wikileaks опубликована презентация, сделанная Хоашином Коретом, директором группы Coseing для ЦРУ, об уязвимостях в антивирусах, разработанных «Лабораторией Касперского». К ней приложена инструкция по способам обхода системы защиты.
Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Касперского»

Корето заявил, что обойти антивирусы «Лаборатории Касперского» не представляет особенного труда. Согласно данных, изложенных в инструкции для подразделений кибербезопасности ЦРУ, «Лабораторией Касперского» не производилось исправление многих «дыр» в антивирусах, которые были найдены ранее, и информация о которых имеется в открытом доступе.
По данным Wikileaks, используя уязвимости в системах антивирусов, ЦРУ применяет специальные программы, взламывающие личные компьютеры и мобильные устройства для добывания хранящихся там данных.
Wikileaks опубликовало презентацию с инструкцией 7 марта. Представители «Лаборатории Касперского» уведомили, они уже приступили к их внимательному изучению, чтобы проверить, действительно ли предлагаемые компанией антивирусные продукты имеют уязвимости.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украина осталась без офисов Украина осталась без офисов "Лаборатории Касперского"
    Дочернее предприятие антивирусной компании "Лаборатория Касперского Украины" было ликвидировано. Теперь Украина осталась без офисов российской антивирусной компании на своей территории.

  • Почти четверть всех публичных точек Wi-Fi в мире не защищены Почти четверть всех публичных точек Wi-Fi в мире не защищены
    Почти четверть всех публичных точек Wi-Fi в мире не защищены. К такому выводу пришли специалисты «Лаборатории Касперского» на основании данных, полученных в новом исследовании.

  • "Лаборатория Касперского" предупреждает о стремительном росте фишинговых ...
    Сотрудники «Лаборатории Касперского» проанализировали число финансовых фишинговых атак в преддверии зимних праздников. Представители компании опубликовали подробный отчёт на своем официальном сайте.

  • Сотрудники Сотрудники "Лаборатории Касперского" опубликовали статистику популярности ...
    В честь дня защиты детей сотрудники из "Лаборатории Касперского" опубликовали статистику, демонстрирующую использование компьютеров молодым поколением россиян, которая основана на сведениях,

  • «Лаборатория Касперского» раскрыла методы обворовывания пользователей смарт ... «Лаборатория Касперского» раскрыла методы обворовывания пользователей смарт ...
    Как заявили эксперты «Лаборатории Касперского», наибольшую опасность для смартфонов представляют троянские программы, которые крадут сведения о банковской карте и данные учетных записей владельцев
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.