: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения 

Сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения

  • 8-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения

По информации TechCrunch, сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения. Доступом к ней обладают супермодели, директора компаний и некоторые другие очень привлекательные и «элитные» пользователи.
Сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения

Пока непонятно, как именно рассылаются приглашения в Tinder Select. При этом известно, что некоторые пользователи этой категории могут предоставить доступ к секретной версии другим людям. Однако, получившие такую возможность, уже не могут её передавать третьим лицам.
Представители Tinder подтвердили начало тестирования секретной версии, однако отказались дать подробные разъяснения. Приложение появилось в 2012 году и начало набирать популярность двумя годами позже.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Facebook появится функция поиска второй половинки В Facebook появится функция поиска второй половинки
    В социальной сети Facebook появится новая функция, которая облегчит пользователям поиски интересных им людей для романтических отношений. Таким образом руководство сайта надеется конкурировать с

  • Threema получил десктопную версию‍ приложения Threema получил десктопную версию‍ приложения
    Популярный мессенджер Threema получил десктопную версию приложения. Об этом заявили разработчики данного продукта.

  • Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей
    Популярное приложение для знакомств Tinder намерено заблокировать аккаунты всех пользователей, не достигших совершеннолетия. Такие данные предоставляет информационное агентство The Telegraph.

  • В России запустили сервис знакомств Happn В России запустили сервис знакомств Happn
    В России начал работу сервис онлайн-знакомств Happn. Основной особенностью ресурса для знакомств является то, что Happn позволит встретиться людям в реальной жизни.

  • «Яндекс» запустил мобильные приложения для поиска авиабилетов на Android и  ... «Яндекс» запустил мобильные приложения для поиска авиабилетов на Android и ...
    25 февраля "Яндекс" объявил о запуске приложения Яндекс.Авиабилеты для смартфонов, работающих на Android и iOS. Приложение дополняет веб-версию на avia.yandex.ru и позволяет следить за статусом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.