: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google работает над бюджетным смартфоном 

Google работает над бюджетным смартфоном


Американская компания Google работает над смартфоном, который не будет иметь название Pixel. Об этом сообщило руководство корпорации.
Google работает над бюджетным смартфоном

Рик Остерло подтвердил информацию о том, что в ближайшее время на рынке смартфонов появится Pixel 2. Смартфон также будет являться представителем премиального класса и будет оснащен новейшими технологиями.
Однако появилась информация из достоверного источника. Как выяснилось, в этой же компании работают над ее одним смартфоном, для бюджетного сегмента. Известно, что гаджет не будет носить название Pixel, а также будет предназначаться для развивающихся стран.
По своей ценовой категории он будет доступен большинству покупателей. Касаемо железа, обещается использование комплектующих, которые будут поддерживать множество современных функций. Стоимость смартфона, его название и дата выхода пока не сообщаются. Также были скрыты его характеристики, а большинство аналитиков и вовсе сомневаются о существовании этого гаджета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google больше не планирует выпускать Pixel-ноутбуки Google больше не планирует выпускать Pixel-ноутбуки
    Google, вероятно, больше не будет выпускать 3-е поколение ноутбука под брендом Pixel. Намек на это прозвучал во время интервью на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне от вице-президента

  • Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel X ... Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel X ...
    В течение этого дня на форуме Reddit была размещена запись канадской компании Telus, где говорится о том, что Google в кратчайшие сроки остановит производство и выпуск смартфонов Pixel и Pixel XL,

  • В Google Pixel обнаружили ряд неполадок В Google Pixel обнаружили ряд неполадок
    Владельцы смартфонов Pixel и Pixel XL столкнулись с неотлаженной работы камеры. Осенью компания Google представила смартфоны Pixel и Pixel XL всему миру, которые вышли под ее собственным брендом.

  • Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL
    Накануне в интернет просочились изображения анонсированных смартфонов Google Pixel, разработанные в США. Официальная премьера девайсов состоится в начале октября текущего года.

  • Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake
    Представители корпорации Google рассказали о технических характеристиках своей новой модели ноутбука Google Chromebook Pixel. Главной особенностью гаджета станет сверхмощный процессор Intel Skylake.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.