: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook-бот станет разговорчивее 

Facebook-бот станет разговорчивее


Разработчики Facebook намерены сделать ботов ещё более разговорчивыми. Нововведение создано для тех, кто считал, что система недостаточно «общалась» с пользователями.
Facebook-бот станет разговорчивее

Новые изменения Facebook коснутся ботов. Начиная разговор с роботом, он станет гораздо разговорчивее. Обновление будет действовать даже для приложения, которое используется с рабочего стола. В дополнение к куче других новшеств, предел слов, которые можно ввести боту, был удвоен, перепрыгнув с 320 на 640.
Конечно, в Facebook признают, что до полноценного диалога бот не создан, однако новшество призвано сделать общение с программой более "приятно" для пользователя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo
    Компания Yahoo, которая успешно функционирует по всему миру, решила создать для пользователей операционных систем iOS и Android новое приложение для размещения всех ботов

  • WhatsApp привяжет контакты пользователей Facebook WhatsApp привяжет контакты пользователей Facebook
    Популярное приложение, позволяющее обмениваться сообщениям, WhatsApp, ожидает обновление. По словам разработчиков, теперь можно будет делиться телефонной базой с пользователями Facebook.

  • LiveTex теперь работает в связке с Facebook LiveTex теперь работает в связке с Facebook
    Сервис LiveTex ввел свою платформу в связке с Facebook Messenger. С этого момента разные компании смогут иметь прямую связь со своими клиентами, зарегистрированными в Facebook.

  • В Facebook Messenger числится более 11 тысяч ботов В Facebook Messenger числится более 11 тысяч ботов
    Тремя месяцами ранее интернет-ресурс Facebook анонсировал платформу по разработке ботов для приложения Messenger. Суть проекта в том, чтобы общение людей проходило более оперативно, также это

  • Внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен Внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен
    Разработчики социальной сети Facebook сообщили, что в скором времени внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен. Создатели отметили, что нововведения призваны сделать приложение удобнее
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.