: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook тестирует приложение-путеводитель «City Guides» 

Facebook тестирует приложение-путеводитель «City Guides»

  • 5-03-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » Facebook тестирует приложение-путеводитель «City Guides»

Социальная сеть Facebook тестирует приложение-путеводитель по городам «City Guides». Новая функция будет доступна для пользователей устройств на платформах Android и iOS.
Facebook тестирует приложение-путеводитель «City Guides»

Информация приложения City Guides отражает информацию о том, кто из «друзей» соцсети пользователя посещал выбранный город, указывая детали путешествия.
Также для пользователей будет доступна метеорологическая таблица по выбранному региону для уточнения погоды на нужный период. Пользователи смогут отмечать понравившееся места посещения и подробные маршруты путешествий.
Новое приложение Facebook – это аналог сервиса TripAdvisor, который предоставляет информацию о достопримечательностях в городах, о мероприятиях, рекомендует к посещению рестораны и другие интересные места для туристов.
Разработчики соцсети не сообщают о точной дате выхода приложения, и будет ли доступна программа в веб-версии Facebook еще неизвестно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV
    Всемирно популярная социальная сеть Facebook расширяет горизонты – компания выпустит приложение, совместимое с Samsung Smart TV. О возможностях новой программы рассказали сотрудники компании Samsung.

  • Facebook тестирует опцию поиска бесплатного Wi-Fi Facebook тестирует опцию поиска бесплатного Wi-Fi
    Руководство американской компании Facebook сообщило, что тестирует опцию поиска бесплатного Wi-Fi в приложении. Об этом во вторник пишет издание The Next Web.

  • Facebook запустил Windows 10 Mobile Facebook запустил Windows 10 Mobile
    Разработчики Facebook официально запустили приложение, написанное под Windows 10 Mobile. Еще в июне для пользователей была доступна бета-версия, но для ее нормального функционирования приходилось

  • Facebook тестирует дизайн публичных страниц Facebook тестирует дизайн публичных страниц
    Всемирно популярная социальная сеть Facebook провела очередные обновления. На этот раз они касаются дизайна публичных страниц.

  • Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия
    Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила обновление интерфейса своего приложения для Android. Официальный запуск обновления состоялся сегодня, об этом разработчики сообщили на своем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.