: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Уже возможен заказ монопода Xiaomi Selfie со съёмным Bluetooth-контроллером 

Уже возможен заказ монопода Xiaomi Selfie со съёмным Bluetooth-контроллером

  • 5-03-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Уже возможен заказ монопода Xiaomi Selfie со съёмным Bluetooth-контроллером

Компания Xiaomi продолжает расширять список новинок для любителей товаров, предлагаемых этой фирмой. Сейчас он дополнен моноподом Selfie, имеющим контроллер Bluetooth.
Уже возможен заказ монопода Xiaomi Selfie со съёмным Bluetooth-контроллером

Таким образом, ныне новая селфи-палка взаимодействует с мобильным устройством покупателя по беспроводному образу. По сравнению с моделями этого устройства, которые ранее производила компания Xiaomi, новая Selfie с Bluetooth получилась более длинной, прочной и намного функциональней. Но и её стоимость увеличилась в два раза.
Выпуск моноподов Bluetooth, как отмечают эксперты рынка гаджетов, стал для Xiaomi, похоже, уже традиционным. Но, отмечают они, новая модель Selfie Stick имеет более привлекательный вид, в сравнении со своими хлипкими предшественниками. В ней намного больше продуманы вопросы эргономичности, а в её производстве использовано много металлических элементов, что делает её значительно прочнее.
Новая селфи-палка от Xiaomi имеет вес в 155 грамм. Она изготовлена, в основном, из алюминиевого сплава и может вращать смартфон своего владельца на 360 градусов.
Новинка отличается тем, что может отдать команду на съёмку кнопкой на отдельном съёмном контроллере, не встроенным в штатив. Это позволяет осуществлять фотографирование те только тому, кто держит селфи-палку в своей руке.
При этом монопод может быть, при желании, легко трансформирован в обычное устройство, предназначением которого является статическая запись. В Китае цена нового изделия от Xiaomi равняется 13 долларам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Xiaomi Mi6 может получить корпус из керамики Смартфон Xiaomi Mi6 может получить корпус из керамики
    В интернет просочилась новая информация о смартфоне Xiaomi Mi6, который должны продемонстрировать в феврале текущего года. Устройство может получить корпус из керамики, а не метала, как

  • Xiaomi презентовала беспроводные наушники Mi Sports Bluetooth Headset Xiaomi презентовала беспроводные наушники Mi Sports Bluetooth Headset
    Компания Xiaomi представила свою новою разработку – беспроводные наушники Mi Sports Bluetooth Headset, созданные специально для спорта. Об этом сообщает GSMArena.

  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.

  • В сети появилась демонстрация новой «селфи-палки» с фонарями и вентиляторам ... В сети появилась демонстрация новой «селфи-палки» с фонарями и вентиляторам ...
    YouTube-канал Selfie Stick Unreal опубликовал ролик, в котором была продемонстрирована первая автоматическая «селфи-палка». Она представляет собой особое телескопическое устройство, снабженное

  • Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android
    Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android. Новинки оснащаются дисплеями от Samsung и LG.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.