: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов 

Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов

  • 4-03-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов

Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов. Такие данные опубликовали в аналитической компании Strategy Analytics and Counterpoints Research.
Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов

Китайская компания занимает более 10% глобального рынка. Всего удалось реализовать в прошлом году 1,47 млрд единиц техники, что увеличило объем продаж на 2,3%. В Китае 467 желающих купили Huawei за 2016 год.
Популярность бренду приносит участие глобальных и региональных знаменитостей в раскрутке, спонсирование спортивных мероприятий, а также реализация качественных рекламных и PR кампаний.
Компания увеличила количество магазинов в мире с 45 до 460. Благодаря этому шагу, выручка выросла с 13% до 71%. Всего торговых точек, где можно приобрести Huawei продукцию, насчитывается около 70 тыс.
В прошлом году компания также заняла 72 место в списке 100 лучших брендов мира и 50 место в рейтинге 100 самых дорогих компаний.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei
    По данным международной аналитической компании GfK Group, Samsung, Apple и Huawei стали самыми продаваемыми на рынке смартфонов, Samsung обошел всех даже с проблемами «возгорания» телефонов.

  • Продано девять миллионов смартфонов Huawei P9 Продано девять миллионов смартфонов Huawei P9
    С апреля по октябрь было реализовано 9 миллионов смартфонов Huawei P9. Гаджет оказался бестселлером китайской компании.

  • Huawei собирается обойти Apple за 2 года Huawei собирается обойти Apple за 2 года
    Своими планами на будущее поделилась китайская компания Huawei. В конце 2018 года разработчики планируют опередить Apple, выпустив большее количество смартфонов.

  • Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн
    Китайская компания Орро запланировала увеличить объем поставок своих смартфонов на 60%. По информации аналитиков, продажи возрастут до 140 миллионов.

  • Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз
    В 2016 году более 124 тысяч жителей России приобрели смартфон от Huawei, что принесло общую выручку 1,5 млрд рублей. Распространением продукции данной компании занимается МТС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.