: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Metro 2033 представили новый шутер Arktika 1 

Разработчики Metro 2033 представили новый шутер Arktika 1

  • 3-03-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики Metro 2033 представили новый шутер Arktika 1

Авторы проекта Metro 2033 показали 25 минут игры Arktika 1. Arktika 1 является постапокалиптическим шутером. Она создавалась для шлема виртуальной реальности Oculus Rift при поддержке Oculus Touch.
Разработчики Metro 2033 представили новый шутер Arktika 1

С особым вниманием создатели отнеслись к оружию. Это можно заметить и по внешнему виду, и по звуку, и по разнообразным возможностям улучшенных винтовок, и даже по созданию новой пушки.
Сюжет разворачивается в конце 21 века, когда наступил новый ледниковый период. И только некоторые районы пригодны для жизни, где пытаются существовать люди маленькими группками. Игрок выступает наемником для спасения одной из последних колоний от вторжений рейдеров, мародеров и ужасных существ.
Премьера игры запланирована на лето 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ZeniMax повторно подала на Facebook в суд‍ ZeniMax повторно подала на Facebook в суд‍
    Руководство компании ZeniMax, занимающейся разработкой программного обеспечения для очков виртуальной реальности подало иск против Facebook Inc. Суд в Далласе обязал выплатить 500 миллионов долларов

  • Разработчики Metro: Last Light рассказали о планах на создание новой игры Разработчики Metro: Last Light рассказали о планах на создание новой игры
    Представители компании 4A Games на своем сайте сделали несколько громких заявлений относительно релизов собственных проектов. Они подчеркнули, что игрокам нечего опасаться, ведь помимо версии для

  • Открылись предзаказы на Oculus Touch Открылись предзаказы на Oculus Touch
    Компания Oculus выпустила предзаказы на манипуляторы Oculus Touch. Продажи новинки должны стартовать с 6 декабря.

  • Настоящая цена на Oculus Rift составляет 200 долларов Настоящая цена на Oculus Rift составляет 200 долларов
    IHS смог произвести полную разборку очков Oculus Rift, чтобы установить стоимость каждого из компонентов. В результате, общая стоимость в производстве составляет 199 американских долларов.

  • Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК» Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»
    Oculus Rift будет поддерживать совместимость с Apple Mac только после выпуска «нормального компьютера». Такое заявление сделал основатель компании Палмер Лаки во время общения с журналистами портала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.