: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Mail.Ru Group и Microsoft заключили сделку 

Mail.Ru Group и Microsoft заключили сделку


Mail.Ru Group и Microsoft заключили договор, в рамках которого соцсеть «ВКонтакте» к своему функционалу прибавит продукт под названием Office 365.
Mail.Ru Group и Microsoft заключили сделку

Благодаря этому пакету от Microsoft уже со второго марта пользователи смогут работать с текстовыми файлами различных форматов. Что, в свою очередь, прибавит удобств пользователю, отбрасывая лишние телодвижения.
В 2011 году «ВКонтакте» был реализован сервис «Документы», который позволяет пользователям загружать тестовые файлы и делиться ими, отправляя ссылку. По результатам статистики «ВКонтакте», данный формат файла в популярности уступает только тем, которые привязаны к картинкам.
На сегодняшний день в соцсети «ВКонтакте» зарегистрировано 380 млн человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов
    Социальная сеть «ВКонтакте» в 2016 году может ввести новый сервис, позволяющий пользователям осуществлять денежные переводы друг другу. Об этом проинформировало издание «Известия».

  • «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту
    Интернет-холдинг Mail.ru Group запустил для своих социальных сетей «ВКонтакте» и «Мой мир» новую функцию, благодаря которой иностранные пользователи смогут осуществлять оплату услуг в любой валюте.

  • Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ... Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ...
    Mail.ru Group предоставила генеральному директору «ВКонтакте» контракт на покупку 250 тысяч акций компании. Согласно подсчетам, сумма пакета на сегодняшний день составляет 5,4 млн долларов.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • В 2015 году доходы «ВКонтакте» увеличились на 44,2% В 2015 году доходы «ВКонтакте» увеличились на 44,2%
    В 2015 году доходы от предоставления услуг посредством соцсети «ВКонтакте» выросли на 44,2%, сообщается в годовом отчете компании Mail.ru Group, которая является обладателем 100% акций соцсети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.