: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi представила смартфон Redmi 4 на выставке MWC 2017 

Xiaomi представила смартфон Redmi 4 на выставке MWC 2017

  • 1-03-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi представила смартфон Redmi 4 на выставке MWC 2017

На выставке MWC 2017 азиатская компания Xiaomi официально презентовала новый смартфон Redmi 4X. Разработчики наделили гаджет универсальным HD дисплеем, защищённым металлическим корпусом.
Xiaomi представила смартфон Redmi 4 на выставке MWC 2017

Производители Xiaomi заявили о о пыле- и влагозащищённости устройства. Дополнительное стекло помогает уберечь 5-дюймовый дисплей от ударов.
В ассортименте цветов девайса производители предоставляют на выбор два: черный и синий. Фотокамеры созданы по цифровым технологиям. Новинка обладает мощным аккумулятором на 4000 мАч и оперативной памятью на 2 гигабайт. Смартфон может работать, не нуждаясь в дополнительной подзарядке, около 36 часов. В европейских странах гаджет будет продаваться по цене 105 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Китае презентовали новый Xiaomi Redmi 5 В Китае презентовали новый Xiaomi Redmi 5
    В Китае презентовали новый Xiaomi Redmi 5. Новинку можно увидеть на сайте центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA.

  • Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля
    В сети появилась информация о том, что новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4X поступит в продажу уже 14 февраля.

  • Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 4 получил большую популярность Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 4 получил большую популярность
    Компания Xiaomi успешно работает в сфере создания бюджетных смартфонов. Новый гаджет этой серии Redmi Note 4 набирает популярность у пользователей.

  • Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня
    Вслед за Redmi 3S не так давно представили Xiaomi Redmi 3X с новым процессором Snapdragon 430. В скором времени новинка появится на полках магазинов.

  • Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20 Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20
    Скоро компания Xiaomi выпустит новый инновационный смартфон Redmi 4, который в своих технических характеристиках поразит общество. Телефон будет выпускаться с 10-ядерным 64-битным процессором Helio
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.