: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Неполадки в веб-сервисах Amazon нарушили работу сотен сайтов 

Неполадки в веб-сервисах Amazon нарушили работу сотен сайтов

  • 1-03-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Неполадки в веб-сервисах Amazon нарушили работу сотен сайтов

Веб-сервисы компании Amazon дали серьезный сбой, который вызвал по всему миру нарушение работы сотен сайтов и программных продуктов, функционирующих в глобальной сети. Под «ударом» оказались несколько крупных организаций.
Неполадки в веб-сервисах Amazon нарушили работу сотен сайтов

На ситуацию обратил внимание официальный блог компании Amazon в социальной сети Twitter. В сообщении говорится, что сбой произошел в сетевом хранилище S3 AWS. Данный сервер содержит в себе большое количество крайне важной информацией, которой оперируют сотни сайтов и мобильных приложений по всему миру.
После сбоя в Amazon начали обращаться организации, которые от него пострадали. В частности, проблемы возникли у сервиса Apple Music, и американский технологический гигант Apple стал одним из первых, кто начал жаловаться на неполадки в работе своего ресурса. Также от сбоя пострадали сайт Комиссии по ценным бумагам и биржам США, авторитетные новостные издания такие как The Verge и Business Insider.
Напомним, облачный сервис Amazon является крупнейшим ресурсом в своем роде на территории США. Им пользуются такие технологические и телекоммуникационные гиганты как Hitachi, Comcast, Vodafone и Adobe.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал
    В эту среду было заявлено, что в интернет-магазине Amazon более 90% аксессуаров компании Apple китайские. Онлайн-магазин выдавал их за оригинал.

  • Amazon выпустит сервис музыкальной подписки Amazon выпустит сервис музыкальной подписки
    Разработчики онлайн-ритейлера Amazon трудятся над созданием сервиса абонентской музыкальной подписки. Об этом проинформировало издание Re/code, ссылаясь на собственные источники.

  • Apple устранила сбой в работе Apple Music Apple устранила сбой в работе Apple Music
    Корпорация Apple обновила медиаплеер iTunes 12.4.2. Основное изменение состоялось в ликвидировании сбоя воспроизведения композиций Apple Music, связанного с треками менее одной минуты.

  • Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3 Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3
    В России заблокирован облачный сервис Amazon S3, на котором хостятся многие популярные в стране ресурсы. Роскомнадзор внес сервис в черный список по требованию Федеральной налоговой службы.

  • Google отдаст Apple облачное хранилище Google отдаст Apple облачное хранилище
    Компания Google предоставит корпорации Apple собственное облачное хранилище. Такой информацией поделились корреспонденты новостного портала CRN.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.