: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети озвучены системные требования Middle-earth: Shadow of War 

В сети озвучены системные требования Middle-earth: Shadow of War

  • 1-03-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети озвучены системные требования Middle-earth: Shadow of War

Накануне состоялся официальный анонс проекта Middle-earth: Shadow of War, что изрядно заинтриговало пользователей. Через несколько часов после этого разработчики озвучили в глобальной сети системные требование игры.

Отметим, что проект Middle-earth: Shadow of War уже попал в Steam. Игра уже доступна для предзаказа в сервисе, и именно интернет-магазине появились подробности системных требований к новому экшену.
Интересно то, что в некотором смысле требования Middle-earth: Shadow of War от компьютера остались теми же, что и у Middle-earth: Shadow of Mordor, вышедшей в 2014 году. Так, новая игра сможет работать на том же чипе Intel Core i7-3770 и с тем же набором API DirectX 11. Однако видеокарта, которая гарантировала на Middle-earth: Shadow of Mordor хорошую графику, на Middle-earth: Shadow of War сможет визуализировать картинку лишь на минимальных настройках. Тоже самое касается и ОЗУ для экшена. Для новинки 8 ГБ окажется мало для максимальных показателей.
По данным, опубликованным в Steam, полный список минимальных системных требований игры Middle-earth: Shadow of War выглядит так: ОС Windows 7 SP1, чип Intel i5- 2550K, ОЗУ объемом 8 ГБ, графический контроллер NVIDIA GeForce 670 или AMD Radeon HD 7950, DirectX 11, 60 ГБ свободной памяти на носителе данных компьютера, а также широкополосное подключение к интернету.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появилась обложка сиквела экшена Shadow of Mordor В Сети появилась обложка сиквела экшена Shadow of Mordor
    В Сети появилась обложка сиквела экшена Shadow of Mordor. О новой игре Middle-Earth: Shadow of War сообщили в блоге компьютерных игр Kotaku.

  • Разработчики Shadow Warrior 2 не будут использовать Denuvo ради покупателей Разработчики Shadow Warrior 2 не будут использовать Denuvo ради покупателей
    Разработчики из Flying Wild Hog не будут использовать знаменитую защиту от «пиратов» Denuvo для своей игры Shadow Warrior 2. По их мнению, это не справедливо по отношению к честным покупателям.

  • В новом трейлере Earth’s Dawn демонстрируется игровой процесс В новом трейлере Earth’s Dawn демонстрируется игровой процесс
    Компания разработчик OneorEight Studios опубликовала новый трейлер Earth’s Dawn. В нем демонстрируется непосредственно игровой процесс проекта.

  • Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября
    Представители компании разработчиков Devolver Digital рассказали дату выхода игры Shadow Warrior 2. Отмечается, что новинка поступит в продажу уже 13 октября текущего года. Первая версия будет

  • Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе
    Вышедшая 14 июля в Steam Early Acces компьютерная игра Shadow of Kurgansk собирает неоднозначные мнения и оценки пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.