: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Команда КВН извинилась за ошибки в номере про компьютерную игру Dota 

Команда КВН извинилась за ошибки в номере про компьютерную игру Dota

  • 28-02-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Команда КВН извинилась за ошибки в номере про компьютерную игру Dota

Команда КВН «Сборная ГУУ и МИСиС» извинилась перед поклонниками Dota за свой непрофессиональный ролик в номере про компьютерную игру. Они допустили некоторые ошибки, поскольку плохо разбираются в онлайн-стратегии.
Команда КВН извинилась за ошибки в номере про компьютерную игру Dota

Команда из Москвы, выступая в новом сезоне Высшей лиги КВН, показала шуточный видеоролик о том, как бы чемпионат по киберспорту комментировал Дмитрий Губерниев. При этом фанаты игры заметили много ошибок. В частности были перепутаны флаги команд, которые демонстрировались на видео. Многих игроков оскорбило такое упущение.
Сами КВН-щики попросили прощения за недоразумение. Из их обращения следует, что они допустили конфуз по нелепой случайности, поскольку плохо разбираются в особенностях игры. Они не хотели никого обидеть, а наоборот смогли привлечь к компьютерной игре дополнительной внимание. Ребята также отметили, что некоторые члены команды играют в Dota, но на любительском уровне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Dota 2 был сыгран трёхмиллиардный матч В Dota 2 был сыгран трёхмиллиардный матч
    Уже более трёх миллиардов матчей провели геймеры во время онлайн-сражений в наиболее популярной компьютерной игре Dota 2. Юбилейный матч состоялся в южно-азиатском регионе.

  • Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2 Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2
    Штатный психолог разработчика CS:GO и Dota 2 Valve Corpotation Майк Эмбиндер рассказал о том, что следует сделать игрокам для уменьшения уровня агрессии. Интервью с ним появилось на просторах Сети.

  • Valve огорчила игроков Dota 2 V Valve огорчила игроков Dota 2 V
    Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.

  • Команда The Alliance по Dota 2 заявила о расформировании Команда The Alliance по Dota 2 заявила о расформировании
    Команда The Alliance по Dota 2 прекратила свою деятельность. Поводом для этого оказалось провальное участие группы на The International.

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.