: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилась обложка сиквела экшена Shadow of Mordor 

В Сети появилась обложка сиквела экшена Shadow of Mordor

  • 27-02-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилась обложка сиквела экшена Shadow of Mordor

В Сети появилась обложка сиквела экшена Shadow of Mordor. О новой игре Middle-Earth: Shadow of War сообщили в блоге компьютерных игр Kotaku.
В Сети появилась обложка сиквела экшена Shadow of Mordor

Розничная сеть Target также распространила информацию о дате появления. По предварительным данным игра должна выйти 22 августа этого года.
Что касается платформ, то обещают, что экшен Middle-Earth: Shadow of War обязательно будет на PlayStation 4 и XBox One. Любителям компьютерных игрушек новинка обойдется в $99,99.
Разработчики обрадуют фанатов побочными квестами, новыми врагами и союзниками, тяжелыми миссиями, крепостями и также способностями персонажей.
Впервые игра вышла в 2014 году. В основе сюжета приключения Талиона, который воскрес и начал скитаться по Мордору, устраивать диверсии в лагерях противника.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • BioWare рассказал о новой игре BioWare рассказал о новой игре
    Один из руководителей BioWare Аарон Флинн заявил, что Mass Effect: Andromeda – не единственная игра, над которой сейчас трудится студия. О новом проекте могут рассказать после анонса Mass Effect:

  • Разработчики Shadow Warrior 2 не будут использовать Denuvo ради покупателей Разработчики Shadow Warrior 2 не будут использовать Denuvo ради покупателей
    Разработчики из Flying Wild Hog не будут использовать знаменитую защиту от «пиратов» Denuvo для своей игры Shadow Warrior 2. По их мнению, это не справедливо по отношению к честным покупателям.

  • Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября
    Представители компании разработчиков Devolver Digital рассказали дату выхода игры Shadow Warrior 2. Отмечается, что новинка поступит в продажу уже 13 октября текущего года. Первая версия будет

  • Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа
    Представители издательства HeroCraft и студии Lion’s Shade озвучили дату выхода ролевого пиратского экшена Tempest. Проект уйдет из раннего доступа Steam и обретет законченный вид 22 августа

  • Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе
    Вышедшая 14 июля в Steam Early Acces компьютерная игра Shadow of Kurgansk собирает неоднозначные мнения и оценки пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.