: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Доходы "ВКонтакте" за 2016 год увеличились на 43,4% 

Доходы "ВКонтакте" за 2016 год увеличились на 43,4%

  • 27-02-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Доходы "ВКонтакте" за 2016 год увеличились на 43,4%

Прибыль социальной сети «ВКонтакте» выросла больше чем на 43% за отчетный 2016 г. Такие данные опубликованы компанией Mail.Ru Group.
Доходы "ВКонтакте" за 2016 год увеличились на 43,4%

На протяжении прошлого года сайт сумел заработать 8,9 миллиардов рублей, что составило больше половины против показателей в 2015-м. В течение последних трех месяцев минувшего года приложение получило 2 млрд в национальной валюте. Рост выручки составил 50%.
Эксперты нашли причину такой популярности. На нее оказала влияние дизайнерское оформление интерфейса и новые возможности в мобильном варианте портала. Отмечается, что количество поклонников соцсети возросло до 95 млн человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Количество активных пользователей «ВКонтакте» выросло до 95 миллионов польз ... Количество активных пользователей «ВКонтакте» выросло до 95 миллионов польз ...
    Количество активных пользователей социальной сети "ВКонтакте” выросло до 95 миллионов. Об этом сообщают официальные представители портала.

  • Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ... Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ...
    Mail.ru Group предоставила генеральному директору «ВКонтакте» контракт на покупку 250 тысяч акций компании. Согласно подсчетам, сумма пакета на сегодняшний день составляет 5,4 млн долларов.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • В 2015 году доходы «ВКонтакте» увеличились на 44,2% В 2015 году доходы «ВКонтакте» увеличились на 44,2%
    В 2015 году доходы от предоставления услуг посредством соцсети «ВКонтакте» выросли на 44,2%, сообщается в годовом отчете компании Mail.ru Group, которая является обладателем 100% акций соцсети.

  • Чистая прибыль ТНК-BP выросла на 75% Чистая прибыль ТНК-BP выросла на 75%
    Чистая прибыль ТНК-BP по US GAAP за 9 месяцев 2011г. выросла на 75% по сравнению с показателем годовой давности и составила 6,8 млрд долл., говорится в материалах компании. Рост прибыли превысил рост
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.