: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android 

Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android

  • 27-02-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android

На MWC 2017 компания Nokia представила новые смартфоны на OS Android. Об этом сообщают международные СМИ.
Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android

Проходимая сейчас выставка в Барселоне уже показала немало интересных смартфонов, которые можно будет приобрести в будущем. Не обошлась данная выставка без участия компании Nokia.
Под данным брендом было представлено несколько смартфонов, а также рестайлинговый Nokia 3310, который в последнее время пользовался популярностью среди пользователей интернета. Ранее смартфоны выпускались на OS Windows Phone, однако Nokia 3 и Nokia 6 в качестве платформы используют OS Android.
Известно, что Nokia 3 является младшей моделью в данной серии. В девайс установили пятидюймовый FullHD дисплей, два гигабайта ОЗУ и восьми мега пиксельную камеру. Аккумулятор объемом в 2650 мАч позволит пользоваться смартфоном на протяжении долгого времени. Средняя цена такого гаджета составляет не более 147 долларов.
Самой старшей является Noka 6 Arte Black. В данной серии — это самая производительная модель и самая дорогая. 3 Гб ОЗУ 3000 мАч, процессор Snapdragon и многие другие современные технологии использованы в создании этого смартфона. Его стоимость приравнивается к 242 долларам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia представит новую модель 26 февраля Nokia представит новую модель 26 февраля
    Финская транснациональная компания, производитель мобильных телефонов, Nokia представит новую модель 26 февраля.

  • Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C
    В интернете появилась информация об устройстве с рабочим названием Nokia D1C. Ранее считалось, что аппарат будет новым мобильным девайсом технологического гиганта, но оказывается, что это – огромный

  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.

  • Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны
    Популярный производитель гаджетов Nokia до конца текущего года выпустит, как минимум, две новинки. Это будут планшеты и Android-смартфоны.

  • Компания Nokia выпустит новые смартфоны на операционной системе Android Компания Nokia выпустит новые смартфоны на операционной системе Android
    Всемирно известная компания Nokia разорвала отношения с компанией Microsoft и готовится к выпуску новых моделей смартфонов на операционной системе Android. Презентация новых гаджетов может состоятся
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.