: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia 3310 стала самым ожидаемым телефоном в России 

Nokia 3310 стала самым ожидаемым телефоном в России

  • 26-02-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Nokia 3310 стала самым ожидаемым телефоном в России

Легендарная Nokia 3310 оказалась самым ожидаемым телефоном в России. К такому выводу пришли специалисты отечественного интернет-ресурса Hi-Tech Mail, проведшие новое исследование.
Nokia 3310 стала самым ожидаемым телефоном в России

В последнее время в тематической прессе не утихала молва о том, что телефон Nokia 3310 вернется на рынок. Основная масса людей воспринимала такие новости как шутку, однако когда в сети начали появляться данные о технических характеристиках аппарата и его новом ценнике, публика совсем по-иному начала реагировать на такую информацию. Так, недавно в интернете появились сведения о том, что новая Nokia 3310 будет похожа на своего прародителя, однако аппарат все же будет переделан под современного пользователя. Слухи обещают, что устройство получит увеличенный цветной дисплей, а стоимость гаджета составит примерно 3 600 рублей.
Позже масла в огонь подлила информация, согласно которой компания HMD Global, являющаяся правообладателем бренда Nokia, привезет на выставку MWC 2017 в Барселоне не только смартфоны, но и возрожденную Nokia 3310. После такой новости интерес публике к легенде возрос так, что собой затмил флагманский Samsung, о котором тоже в последнее время немало говорилось в СМИ.
Специалисты сайта Hi-Tech Mail провели исследование, чтобы выяснить, какой гаджет жители России больше всего ждут на выставке MWC 2017. Эксперты выяснили, что им оказался именно новый Nokia 3310. На второй позиции оказался смартфон Sony Xperia XZ, а замыкают тройку лидеров Huawei P10 и Nokia 3 или 5.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны характеристики новой Nokia 3310 Стали известны характеристики новой Nokia 3310
    Легендарный мобильный телефон Nokia 3310, который зарекомендовал себя как суперпрочный, вскоре получит обновления. По данным портала Gizmochina, новая версия телефона получит большой цветной дисплей,

  • Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310 Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310
    Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310. Это устройство является одним из самых успешных в истории рынка электроники, и самым продаваемым сотовым телефоном в мире. Аппарат вышел в

  • Обновленный Nokia 3310 готов завоевать современный мир Обновленный Nokia 3310 готов завоевать современный мир
    В мир современных технологий возвращается легендарный сотовый телефон Nokia 3310. Это будет обновленная версия в новом дизайне и более широкими возможностями. Стоимость телефона будет порядка 60

  • Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017 Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017
    Компания HMD Global, владеющая контрольным пакетом акций Nokia, намерена показать флагманский смартфон Р1 на выставке Mobile World Congress. Показ начнётся 27 февраля на территории Барселоны.

  • Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей
    Компания Nokia на лето 2017 года планирует выпустить на рынок новый смартфон Nokia D1C. Начальная стоимость гаджета, по предварительным данным будет составлять около 9,4 тыс. рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.