: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Читающая собака стала звездой интернета 

Читающая собака стала звездой интернета

  • 26-02-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Читающая собака стала звездой интернета

В интернете набирает популярность фотография с собакой, которая любит читать. Вместе с хозяином она сидела на лавочке и якобы читала книгу Passage to Europe («Переход к Европе»). Белоснежный пёс стал очень популярным в социальных сетях, после начала публикаций «ВКонтакте».
Читающая собака стала звездой интернета

«В то время, когда все собаки в парке играли вокруг, он читал книгу со своим человеком», - говорится в записи из социальных сетей. Первоисточником является фото от пользователя Pikabu. Стоит отметить, что мужчина вместе с собакой читает книгу, написанную Луком ван Миделаром. Прохожие удивлялись, потому что складывалось впечатление о том, что белоснежный пёс понимает, о чем говорится в произведении «Переход к Европе», удивительно, что снимок был сделан в парке Нью-Йорка.
Пользователи социальных сетей стали говорить, что неоднократно замечали подобное поведение своих питомцев. Некоторые из них просто читали, а коты могли даже и рисовать в них. Возможно, что домашние любимцы, пока людей нет дома, изучают художественную и научную литературу, говорит один из подписчиков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете набирает популярность математическая загадка для гениев В интернете набирает популярность математическая загадка для гениев
    Особую популярность в социальных сетях набирает новая математическая задача. Неизвестный пользователь опубликовал её у себя на странице, сообщив, что решить сможет лишь гений.

  • Загадочное фото с собакой «взорвало» сеть Загадочное фото с собакой «взорвало» сеть
    Загадочное фото, на котором необходимо найти собаку, по-настоящему «взорвало» сеть. Один из пользователей разместил её на собственной страничке.

  • Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram
    Самой популярной звездой социальной сети Instagram по официальным данным стала Селена Гомес. Девушка имеет самое большое количество подписчиков, таким образом оставив далеко позади даже популярную

  • Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях
    Интернет покорили снимки самого старого кота в мире по кличке Вельвет, который проживает с своими хозяевами в Орегоне (США). Возраст животного 26 лет, что в переводе на человеческий возраст 121 год.

  • Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета
    Кот по кличке Коби благодаря своему уникальному цвету глаз стал новой звездой Интернета. Фотографии животного с небесно-голубыми глазами за короткое время стали набирать невероятное количество
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.