: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эра "виртуального секса" становится реальностью 

Эра "виртуального секса" становится реальностью

  • 26-02-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Эра "виртуального секса" становится реальностью

Для того чтобы получить удовольствие от секса необязательно им заниматься. Такого мнения придерживаются ученые в области кибернетики. Они считают, что в скором времени эра виртуальной реальности заменить классические отношения.
Эра "виртуального секса" становится реальностью

Специалисты задались вопросом, зачем выслушивать капризы девушки, если можно получить те же ощущения с роботом. Этот вопрос долгое время оставался «в тени», но развитие технического прогресса доказывает, что для получения удовольствия достаточно будет воспользоваться услугами роботов. по прогнозам специалистов, это случится уже через 7-10 лет.
Уже сейчас люди могут погрузиться в виртуальный мир эротики, что заставляет их полноценно ощущать себя во время общения и контакта с несуществующими персонажами. Ученые говорят, что через пару десятилетий можно будет и вовсе рожать детей с роботами благодаря развитию системы контрацепции и оплодотворения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В школах Китая внедрят технологию виртуальной реальности В школах Китая внедрят технологию виртуальной реальности
    В китайских школах планируют внедрить технологию виртуальной реальности. Образовательные модели, которых придерживаются сейчас, не соответствуют современному времени.

  • В РФ создан беспилотник, работающий без подзарядки В РФ создан беспилотник, работающий без подзарядки
    Российские ученые создали первый беспилотник, который не нуждается в подзарядке. Его уникальность заключается в том, что он способен автоматически заменить разряженный аккумулятор.

  • Ученые: Смартфоны смогут уберечь детей от ожогов Ученые: Смартфоны смогут уберечь детей от ожогов
    Ученые-исследователи придумали новый способ, как уберечь детей от получения ожогов. Сотрудничество специалистов-травматологов и сотрудников фирмы iPug принесло свои плоды. Они постановили, что в

  • В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием  ... В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием ...
    В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием поз Камасутры (фото,видео)

  • СМИ: Операция по пересадке тела может стать реальностью уже через два года СМИ: Операция по пересадке тела может стать реальностью уже через два года
    Итальянские учёные заявляют, что время, когда можно будет осуществлять трансплантацию всего тела, уже не за горами. Технически это станет возможным через пару лет, но главной проблемой станет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.