: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнутся 21 апреля, а LG G6 – 10 марта 

Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнутся 21 апреля, а LG G6 – 10 марта

  • 23-02-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнутся 21 апреля, а LG G6 – 10 марта

Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнутся 21 марта, а LG G6 – 10 марта. Такая информация появилась в тематических интернет-обозревателях.
Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнутся 21 апреля, а LG G6 – 10 марта

Эксперты уже окрестили флагманские Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ самыми ожидаемыми смартфонами текущего года. Тоже самое касается и аппаратов LG G6 и Xiaomi Mi6. Стало известно, что первые два гаджета отправятся более чем на сотню рынков 21 апреля. Третье мобильное устройство появится в продаже 10 марта, а предзаказ на этот девайс может стартовать в период с 2 по 9 число следующего месяца.
Также есть данные, что флагманы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ появятся на внутреннем рынке на неделю раньше, чем в других странах, куда он отправится 21 апреля. Есть данные, что производитель решил посмотреть, как будет продаваться конкурент – LG G6, чтобы маркетологи лучше поняли, как выгоднее реализовывать новые «самсунги». Предполагается, что при шальном успехе LG G6, корпорация Samsung начнет продажи своих гаджетов раньше вышеупомянутого срока.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В СМИ появилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8 В СМИ появилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8
    В Сеть просочилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8. Об этом сообщает ряд конфиденциальных источников, ссылаясь на компании, поставляющие аккумуляторы.

  • Samsung Galaxy S8 могут представить уже в конце марта Samsung Galaxy S8 могут представить уже в конце марта
    Пользователи социальных сетей продолжают вести дискуссии относительно даты презентации флагманского смартфона от Samsung. Сегодня появилась новая возможная дата презентации, назначенная на 29 марта.

  • Дебют Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro перенесли на январь Дебют Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro перенесли на январь
    В сентябре стало известно, что Samsung работает над новинками Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro. Изначально их дебют планировали на декабрь, но теперь стало известно, что их представят публике в январе

  • Стартовали мировые продажи Samsung Galaxy Note 7 Стартовали мировые продажи Samsung Galaxy Note 7
    Продажи нового флагмана от Samsung Galaxy Note 7 стартовали в целом ряде стран мира. В России устройство будет доступно в сентябре.

  • Samsung представит Galaxy Note 6 раньше запланированного срока Samsung представит Galaxy Note 6 раньше запланированного срока
    Samsung представит Galaxy Note 6 раньше запланированного срока, чтобы опередить Apple. Дебют фаблета состоится до выхода iPhone 7 Plus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.