: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Умная» фитнес-футболка считает шаги и сожженные калории 

«Умная» фитнес-футболка считает шаги и сожженные калории

  • 22-02-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » «Умная» фитнес-футболка считает шаги и сожженные калории

В Индии эксперты компании Broadcast Wearables Pvt. Ltd создали уникальную «умную» фитнес-футболку, способную посчитать шаги, этажи или даже сожженные калории во время тренировки. Купить уникальную одежду можно за 37 долларов.
«Умная» фитнес-футболка считает шаги и сожженные калории

Еще одной уникальной «фишкой» фитнес-разработки является ориентация в незнакомой местности без применения онлайн-карт. Чтобы не оказаться в чужой местности перед началом тренировки необходимо задать координаты места или маршрута. В итоге, в случае отклонения от курса, «умная» футболка подаст вибро-сигнал с той стороны, которая указывает на правильное направление.
Разработчики отмечают, что устройство вполне влагостойкое, не боится обильно потоотделения, или если тренировка будет проходиться под дождем. Одежду можно стирать в стиральной машинке, не боясь повредить параметры программы.
Также в случае необходимости, у пользователя есть возможность отключать некоторые категории программы с помощью контролера, который находится в воротнике «умной» футболки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Анонсирована первая в мире Анонсирована первая в мире "умная" футболка
    Анонсирована первая в мире «умная» футболка компании Broadcast. С её помощью пользователи смогут всегда идти в ногу со временем, а также поддерживать своё тело в форме. Ранее уже были представлены

  • Фитнес-браслеты показывают результат с погрешностью в 25% Фитнес-браслеты показывают результат с погрешностью в 25%
    По данным специалистов Вашингтонского университета охраны здоровья, фитнес-браслеты завышают показатели на 25%.

  • Фитнес-блогер разоблачила стройных девушек-звезд из Instagram Фитнес-блогер разоблачила стройных девушек-звезд из Instagram
    Популярный в сети фитнес-блогер Анна Виктория раскрыла секрет девушек-звезд Instagram. По ее словам, добиться потрясающей физической формы моделям удается при помощи удачного ракурса, а также

  • Apple оформила патент на смарт-футболку Apple оформила патент на смарт-футболку
    Руководители Apple приняли решение не ограничивать деятельность компании исключительно выпуском популярных гаджетов, но и попробовать свои силы в выпуске новой одежды смарт-категории.

  • В Японии появятся фитнес-трекеры для коров В Японии появятся фитнес-трекеры для коров
    Представители японской IT-компании Fujitsu удивили своих клиентов новым изобретением. Разработчики создали фитнес-трекер для коров, позволяющий определить скорость ходьбы животного. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.