: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi Mi5G прошел проверку в Geekbench 

Xiaomi Mi5G прошел проверку в Geekbench


После тестирования Xiaomi Mi5G в Geekbench, удалось выяснить, что теперь устройство работает на более новой операционной системе. Об этом стало известно из соцсетей.
Xiaomi Mi5G прошел проверку в Geekbench

В базе данных бенчмарка засветился аппарат под названием Xiaomi Meri, управляющийся системой Android 7.1.1 Nougat. 4 месяца назад то же устройство уже тестировалось в бенчмарке, но тогда им управлял Android 6.0 Marshmallow.
Новая версия программной начинки пошла на пользу устройству. Производительность в однопоточном тестировании набрала 762 балла, а 3399 балов — в многопоточном. Прошлые показатели были 758 и 3105 баллов соответственно.
Ообновленный гаджет - это ожидаемый смартфон Xiaomi Mi5G. Он имеет 3 гигабайта памяти, и стал первооткрывателем на собственном процессоре Xiaomi. Компания предполагает провести презентацию своего процессора 28 февраля. Возможно, в этот же день аудитории представят и новый Xiaomi Mi5G.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля
    В сети появилась информация о том, что новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4X поступит в продажу уже 14 февраля.

  • Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале
    Новый смартфон Mi5C от Xiaomi будет официально представлен в феврале. Информация об этом появилась недавно на портале Weibo.

  • Новый Xiaomi Mi6 будет иметь три варианта при разных ценах Новый Xiaomi Mi6 будет иметь три варианта при разных ценах
    Презентация новой модели смартфона Xiaomi Mi6 пройдёт 14 февраля. Уже известно, она будет иметь три варианта комплектации и, соответственно, разные цены.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625 В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625
    В базе данных бенчмарка GeekBench обнаружен еще не презентованный и даже не анонсированный смартфон от компании Xiaomi. Называется загадочное устройство Xiaomi markw.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.