: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля 

Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля

  • 20-02-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля

Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля от популярного бренда Caviar. Стоимость необычного смартфона с памятью на 32 гигабайта составит 184 тысячи рублей.
Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля

Представитель бренда Caviar рассказал, что верхняя часть корпуса оригинального смартфона выполнена из титанового полотна с гравюрой в виде шифра двухступенчатой системы кодировки. Корпус будет с эмблемой Вооруженных сил, которая покрыта позолотой. На корпусе также изображен национальный флаг России. Снизу расположена маска Гая Фокса под названием Анонимус, который носит мировое значение и символизирует анонимность в интернет-просторах.
В Caviar поделились своим решением о создании такого уникального телефона ко Дню Защитника Отечества, объясняя свой выбор тем, что на сегодняшний день Российские кибервойска признаны одними из самых сильных структур мира по кибербезопасности. Они вошли в пятерку кибервойск, наряду с американскими, китайскими, южно-корейскими и британскими. Разработчики смартфонов считают, что коллекция «Сила», в рамках которой и вышли новые телефон, была бы не полной без телефона в честь бойцов, которые сражаются за информационную безопасность российских граждан.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Аналитики внесли российские кибервойска в Топ-5 мира Аналитики внесли российские кибервойска в Топ-5 мира
    Согласно исследованиям Zecurion Analytics Россия заняла 5-е место лучших кибервойск в мире. Также были названы ориентировочные данные по численности и бюджету ведомства.

  • Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов
    Российский бренд Caviar, специализирующийся на аксессуарах для смартфонов, создал премиум-телефон для охотников за покемонами. Игроки Pokemon Go смогут приобрести устройство за 177 тысяч рублей после

  • В честь Дня Земли компания Apple показала ролик с iPhone 7 В честь Дня Земли компания Apple показала ролик с iPhone 7
    Вчера, 22 апреля, в честь Дня Земли компания Apple обнародовала ролик, где главным действующим персонажем стала новая модель смартфона. Предполагается, что в роли заботящегося об экологии смартфона

  • Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ
    Ювелирная компания Caviar всего через день после официальной презентации смартфона iPhone SE представила эксклюзивную версию новой модели от Apple, выполнив её с символикой РФ.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.