: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Amazon создаст более 5 тысяч рабочих мест 

Amazon создаст более 5 тысяч рабочих мест


Руководство компании Amazon объявило о расширении штата сотрудников. Всего в Великобритании появится около 5 тысяч рабочих мест. При этом в компанию нужны исключительно инженеры, разработчики ПО, технологи и люди с любым опытом работы.
Amazon создаст более 5 тысяч рабочих мест

На данный момент в компании Amazon работают свыше 24 тысяч человек. Соответствующая информация была опубликована в официальном блоге. Программа расширения штата сотрудников подразумевает открытие нескольких новых подразделений. Amazon нужны любым с любым опытом работы, получившие высшее образование по профессии технолога, инженера или же разработчика программного обеспечения.
Люди смогут стажироваться по различным направлениям и в дальнейшем получить работу в Amazon. Специалисты акцентировали внимание на том, что всего в Великобритании теперь появится 5 тысяч рабочих мест. Торговые точки расположены в элитных районах центра Лондона. На сайте говорится, что руководство компании заинтересовано в получении высококвалифицированных сотрудников, поэтому будут предоставлять всё необходимое для работника. По предварительным данным, в Amazon Go не будут работать кассиры и консультанты, потому что посетители смогут приобретать товары через мобильное приложение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Amazon в ближайшие 1,5 года создаст 100 тысяч рабочих мест Amazon в ближайшие 1,5 года создаст 100 тысяч рабочих мест
    Руководство компании Amazon заявило, что в ближайшие полтора года планирует нанять около 100 тысяч новых сотрудников. Это позволит стать онлайн-ритейлеру самым крупных работодателем в мире.

  • Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал
    В эту среду было заявлено, что в интернет-магазине Amazon более 90% аксессуаров компании Apple китайские. Онлайн-магазин выдавал их за оригинал.

  • Amazon и Pandora запустят новые музыкальные стриминговые сервисы Amazon и Pandora запустят новые музыкальные стриминговые сервисы
    Музыкальные сервисы Amazon и Pandora в дальнейшем смогут предоставлять премиум-доступы своим пользователям. Стоимость подписки на составит 10 долларов, а для владельцев устройств акустической системы

  • На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter
    Портал Amazon несколько дней назад объединился с платформой Kickstarter, так на ресурсе появилась новая рубрика, позволяющая продавать краудфандинговую продукцию большему количеству клиентов.

  • Amazon обновила Kindle Amazon обновила Kindle
    Компания Amazon выпустила обновление своей самой доступной электронной книги.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.