: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Японии разработали приложение, которое показывает популярные места насильников 

В Японии разработали приложение, которое показывает популярные места насильников

  • 20-02-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » В Японии разработали приложение, которое показывает популярные места насильников

В Японии разработали необычное приложение, которое показывает популярные места насильников. Данная функция включает в себя даже вызов сотрудников правоохранительных органов.
В Японии разработали приложение, которое показывает популярные места насильников

Причем создателями выступила сама полиция. Приложение называется Mimamotchi. GPS сервис отслеживает местоположение владельца смартфона. Сигнал начнет подаваться, если в радиусе до пяти километров за последний год произошло преступление сексуального характера.
Оно подсвечено красным цветом, предупреждая об опасности. Если же что-то подозрительное случается, то женщины могут вызвать на помощь сотрудников полиции.
Рейтинг показывает, что чудо-разработка пользуется огромной популярностью у японок. Многие пользователи поделились в нужде такого крутого приложения раньше, ведь возвращаться с работы было довольно таки страшно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В РЖД разработали мобильное приложение с навигацией по вокзалам В РЖД разработали мобильное приложение с навигацией по вокзалам
    РЖД готовится к выпуску навигационного приложения по железнодорожным вокзалам для мобильных устройств. Релиз программы состоится в январе ближайшего года.

  • Создано приложение, которое поможет нанять няню Создано приложение, которое поможет нанять няню
    Кому бы большинство родителей могло доверить своих детей: человеку, которого пришлет агентство, либо же тому, кто присматривал за детьми друзей? Несмотря на все стереотипы, такие фирмы пользуются

  • В Китае у полиции появилось приложение для поиска пропавших детей В Китае у полиции появилось приложение для поиска пропавших детей
    В Китае сотрудники полиции ввели в эксплуатацию новое приложение для мобильных телефонов, направленное на оказание помощи в области поиска потерявшихся и похищенных детей.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • В Японии разработали батареи со сверхбыстрым зарядом В Японии разработали батареи со сверхбыстрым зарядом
    В Японии разработали батареи со сверхбыстрым зарядом. Их серийное производство начнется в ближайшие пять лет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.