: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Санкт-Петербурге запущен сервис поиска работы рядом с домом 

В Санкт-Петербурге запущен сервис поиска работы рядом с домом

  • 20-02-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » В Санкт-Петербурге запущен сервис поиска работы рядом с домом

В Петербурге запущена специальная программа к серверу поиска работы, которая позволяет соискателю найти те её места, которые расположены в непосредственной близости от его дома. Всего за несколько дней она уже скачана более, чем шестью тысячами горожан.
В Санкт-Петербурге запущен сервис поиска работы рядом с домом

Новому сервису придумали название Superjob. Он позволяет поиск подходящей локации места своей будущей работы. При чём, его можно искать не только по отношению к расположению своего жилища, но и вдоль наиболее простых транспортных маршрутов.
Новое приложение позволит тому, кто ищет работу, не только делать выбор среди вакансий, которые в настоящее время имеются, но производить самостоятельное размещение для потенциального работодателя своего резюме.
Таким образом, полагают создатели Superjob, новый сервис будет полезен и востребован не только соискателями новых рабочих мест. Работодатели получат дополнительную гарантию того, что нанятый ими работник будет реже опаздывать на работу и не придёт на неё в неуравновешенном состоянии ввиду транспортных проблем города.
К новому сервису обеспечен открытый доступ. Любой желающий может произвести его тестирование через интернет. А его установка проста для любых смартфонов, использующих iOS или Android.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook запускает новый сервис аудиотрансляций Facebook запускает новый сервис аудиотрансляций
    Известная социальная сеть Facebook протестирует и внедрит новый аудиосервис. Он получит название Live Audio. Новый сервис станет доступен для владельцев гаджетов, использующих и Android, и iOS.

  • HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn
    Сайт HeadHunter запустил функцию поиска сотрудников в LinkedIn и «Одноклассниках». До этого сервис работал только в соцсети «ВКонтакте».

  • Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению
    Крупнейшая поисковая система Яндекс разаработала приложение, позволяющее осуществлять поиск товара по изображению. Пока сервис позволяет искать только одежду.

  • Регионы вскоре получат доступ к сервису Регионы вскоре получат доступ к сервису "Посылка онлайн"
    ФГУП «Почта России» будет заниматься поставками товаров, предоставляемых крупными онлайн-магазинами Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.

  • Google тестирует Posts для создания новой системы поиска Google тестирует Posts для создания новой системы поиска
    Компания Google разработала новое приложение — Posts. С его помощью можно будет осуществлять выкладку собственной информации в режиме реального времени прямо в поисковую систему. Сейчас программа
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.