: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти 

Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти

  • 20-02-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти

В магазине Windows Store опубликовано обновление для шутера Gears of War 4. Объём необходимой памяти шокировал геймеров, потому что для их скачивания потребуется не один день, а на жестком диске это займет много пространства. Почти 250 ГБ необходимо освободить, чтобы поиграть в обновленную версию шутера.
Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти

Геймплей Gears of War 4 является довольно-таки уникальным, но сам сюжет далек от идеала, утверждают геймеры. Многопользовательский шутер является лидером по продажам в магазине Windows Store уже несколько лет. Накануне пользователям пришло обновление, объем которого составил порядка 250 ГБ. Геймеры не могут понять, что именно способно занимать столько памяти и пока что не спешат скачивать новинку. Сами же разработчики также держат интригу. Ранее не был и опубликован анонс обновления, поэтому содержимое в 250 ГБ вызывает сомнения.
На данный момент шутер Gears of War 4 оценен в 85 баллов из 100 за геймплей и качество продуманного сюжета. Игроки считают, что в оригинальной трилогии история и происходящие события были намного реалистичными. При этом критики высоко оценили и 4-ю часть. События в игре происходят спустя 25 лет по завершению миссий в Gears of War 3.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В новое обновление Gears of War 4 добавили две новых карты и 280 карточек В новое обновление Gears of War 4 добавили две новых карты и 280 карточек
    Обновление Gears of War 4 вышло от Microsoft, вместе с ним в шутер добавились две новые карты и 280 карточек. Фанаты игры должны узнать обе этих локации.

  • На Xbox One и PC состоялся релиз очередного шутера Gears of War 4 На Xbox One и PC состоялся релиз очередного шутера Gears of War 4
    Релиз четвёртой части легендарного шутера Gears of War 4 состоялся на Xbox One и PC. Уже, к удовольствию многочисленных поклонников, заявлено о скором выпуске этой стрелялки в продажу.

  • Gears of War 4 вместе с первым патчем на ПК доступна для скачивания Gears of War 4 вместе с первым патчем на ПК доступна для скачивания
    Представители студии The Coalition сообщили, что игроки на ПК могут в сервисе цифровой дистрибуции Windows Store начать скачивание Gears of War 4. Патч первого дня уже имеется в шутере.

  • Авторы Gears of War 4 улучшают графику в мультиплеере Авторы Gears of War 4 улучшают графику в мультиплеере
    Впечатления от графики после бета-тестирования Gears of War 4 у большинства пользователей оказались не на высоте, качество никого не поразило. Разработчики продолжают работу над ее улучшением.

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.