: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ZTE представила первый смартфон с 5G 

ZTE представила первый смартфон с 5G


Компания ZTE, специализирующаяся на выпуске смартфонов, рассказала подробности выхода новой модели Gigabit Phone с поддержкой сети 5G. Анонс девайса, способного загружать информацию на скорости в 1 Гбит/с состоится на выставке MWC 2017.
ZTE представила первый смартфон с 5G

Стоит отметить, что на данный момент такой возможности по скорости загрузки нет ни у одного мобильного устройства. Разработчики пока что не видят необходимости делать такие устройства в 5G, потому что сеть пятого поколения еще не освоена в большинстве стран, а лишние затраты на производство никому не нужны. Стоит отметить, что благодаря этой «изюминке» Gigabit Phone сможет работать во всех популярных приложениях и пользоваться возможностью режима «виртуальной реальности».
Ранее компания ZTE представила первый гигабитный чипсет Snapdragon 835 Х16. Вполне вероятно, что новая версия смартфона будет работать именно на такой модели. Прочие подробности выхода уникального смартфона будут рассказаны на выставке MWC 2017, которая начнется 27 февраля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017 Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017
    Компания HMD Global, владеющая контрольным пакетом акций Nokia, намерена показать флагманский смартфон Р1 на выставке Mobile World Congress. Показ начнётся 27 февраля на территории Барселоны.

  • Флагман Nolia P1 представят на будущей выставке MWC 2017 Флагман Nolia P1 представят на будущей выставке MWC 2017
    Смартфон Nolia P1, о котором впервые появилась информация прошлым летом, будет представлен на будущей выставке MWC 2017. У этого устройства будет качественное «железо», также оно будет отличаться

  • Vernee представит первый смартфон с Helio X30 на выставке MWC 2017 Vernee представит первый смартфон с Helio X30 на выставке MWC 2017
    Компания Vernee, специализирующаяся на выпуске смартфонов, 27 февраля планирует представить девайс с Helio X30. Модель получила однокристальную систему, ставшей популярной среди специалистов.

  • HTC выпустит три смартфона в начале этого года HTC выпустит три смартфона в начале этого года
    Специалисты, работающие в тайской компании НТС, рассказали о том, что в начале этого года готовят выпуск трёх смартфонов. Вероятно, презентация одного из гаджетов пройдёт на выставке WMC 2017.

  • В Сеть просочились характеристики нового смартфона Surface Phone В Сеть просочились характеристики нового смартфона Surface Phone
    Про долгожданную в мире смартфонов новинку Surface Phone ходят слухи, и совсем недавно в Сеть просочились некоторые характеристики модели. Эксперты в мире hi-tech предполагают, что презентация
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.