: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В социальных сетях активно обсуждают фотографии с молодой Марией Максаковой-Игенберс 

В социальных сетях активно обсуждают фотографии с молодой Марией Максаковой-Игенберс

  • 18-02-2017, 23:11 Раздел: Information technology (IT) » В социальных сетях активно обсуждают фотографии с молодой Марией Максаковой-Игенберс

В социальных сетях активно обсуждаю фотографии, на которых изображена молодая Мария Максакова-Игенберс – преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных. Женщина скоропостижно исчезла, предположительно сбежав на Украину.
В социальных сетях активно обсуждают фотографии с молодой Марией Максаковой-Игенберс

Биография оперной певицы весьма насыщенна интересными фактами. СМИ неоднократно упоминали о её помолвке с Владимиром Тюриным, главой братской ОПГ. Позднее она благополучно с ним рассталась. В 2012 году женщина жила в гражданском браке с Джамилем Алиевым.
После серии любовных историй, она обручилась с печально известным депутатом Денисом Вороненковым. Пользователи активно комментируют снимки Максаковой, считая её депутатом с пониженной социальной ответственностью. Также люди сочувствуют её супругу, который осознал диктатуру правительства лишь после того, как у него закончилась депутатская неприкосновенность.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Министерство ЖКХ Крыма стало доступным в социальных сетях Министерство ЖКХ Крыма стало доступным в социальных сетях
    Министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма теперь доступно в социальных сетях. Такой ход должен стать эффективным инструментом для диалога с жителями республики.

  • Фото Порошенко с детьми в полиэтилене смешит пользователей соцсетей Фото Порошенко с детьми в полиэтилене смешит пользователей соцсетей
    Пользователи сети интернет активно обсуждаю фотографию президента Украины Петра Порошенко в окружении школьников в полиэтиленовых накидках во время посещения главы урока информатики.

  • Интернет-пользователи обсуждают фейк наушников для iPhone 7 Интернет-пользователи обсуждают фейк наушников для iPhone 7
    Интернет-пользователи активно обсуждают фото наушников для iPhone 7, распространенные китайскими изданиями. Эксперты утверждают, что фотографии прошли обработку в графических редакторах, поэтому

  • Женщина исчезла из кадра во время записи интервью в Норвегии Женщина исчезла из кадра во время записи интервью в Норвегии
    Социальные сети активно обсуждают видео-сюжет канала TV2, на котором женщина, некоторое время бывшая на заднем плане, просто исчезла на месте.

  • Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях
    Интернет покорили снимки самого старого кота в мире по кличке Вельвет, который проживает с своими хозяевами в Орегоне (США). Возраст животного 26 лет, что в переводе на человеческий возраст 121 год.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.