: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене 

Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене

  • 18-02-2017, 23:11 Раздел: Information technology (IT) » Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене

Японский производитель Sony анонсировал скорое появление нового флагманского смартфона марки Sony X. Как обычно и бывает в таких случаях, стоимость предыдущих моделей сходной конфигурации стала стремительно снижаться. Снижение цен коснулось и смартфона Sony Xperia XZ.
Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене

Цены на этот гаджет обрушили сотрудники одного из американских Интернет-магазинов. Если раньше приобрести Sony Xperia XZ можно было лишь за $599, то новая цена позволяет выложить за покупку флагманского смартфона сумму в $527. Если говорить о рублёвом эквиваленте, то в настоящий момент все желающие могут порадовать себя японским гаджетом приблизительно за 30 тысяч рублей.
Смартфон хорошо подходит для селфи и других фотосъёмок, поскольку оборудован мощными основной и фронтальной камерами, имеющими показатели в 23 Мп и 13 Мп соответственно. Гаджет функционирует благодаря процессору Snapdragon 820, а максимальный объём памяти устройства составляет 64 Гб. В комплект также входит сканер для отпечатков и пальцев и быстрозарядная батарея.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете появились фото нового Sony Xperia ZX2 В интернете появились фото нового Sony Xperia ZX2
    В интернете появились фото нового смартфона Sony Xperia ZX2. Судя по снимкам, телефон будет с большим Full HD-дисплеем и производительным процессором MediaTek Helio P20.

  • В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra
    Японский производитель Sony представил миру новую модель смартфона под названием Xperia XA Ultra. Гаджет получил весьма впечатлительные особенности, которые порадуют будущих владельцев.

  • Стала известна дата начала продаж и цена Sony Xperia X Perfomance в России Стала известна дата начала продаж и цена Sony Xperia X Perfomance в России
    Новую модель Sony Xperia X Perfomance можно будет купить в сети магазинов Sony Centre по цене 49 990 рублей уже с 9 июля.

  • На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5 На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5
    Российские поклонники гаджетов фирмы Sony уже сейчас могут порадовать себя новейшим смартфоном, который накануне получил сертификацию на территории РФ. Это новый смартфон Sony Xperia E5.

  • В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6 В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6
    В сети Интернет появились снимки фаблета, которые представлены как изображения нового смартфона от Sony - Xperia C6. Появление фото возобновило интерес к слегка забытому гаджету.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.