: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На короткий срок режим мультиплеера на PS4 сделают бесплатным 

На короткий срок режим мультиплеера на PS4 сделают бесплатным

  • 18-02-2017, 23:11 Раздел: Information technology (IT) » На короткий срок режим мультиплеера на PS4 сделают бесплатным

На короткий срок режим мультиплеера на PS4 сделают бесплатным. Новая акция от компании-разработчика Sony выпадает на отрезок времени с 22 по 26 февраля, при этом в ней смогу принять участие даже пользователи, не оплатившие подписку PS Plus.
На короткий срок режим мультиплеера на PS4 сделают бесплатным

Согласно последним данным, активные геймеры получат шанс воспользоваться бесплатным мультиплеером, однако они могут столкнуться с некоторыми ограничениями. Например, пользователи смогут прибегнуть к мультиплееру лишь в рамках условно-бесплатных проектов, а при попытке воспользоваться им во время таких платных игр как Destiny большинство функций начнут автоматически блокироваться.
В соответствии с требованиями Sony, для игры с другими юзерами в сетевом режиме следует оформить специальную подписку PS Plus, которая обойдется гражданам РФ в 499 рублей в месяц.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Titanfall 2 с картой Titanfall 2 с картой "Город ангелов" станет бесплатным
    Компании Electronic Arts и Respawn Entertainment анонсировали выход бесплатной пробной версии шутера от первого лица Titanfall 2 с картой Angel City's Most Wanted. Акция будет проходить на этих

  • Некоторые функции мультиплеера Watch Dogs 2 отключены Некоторые функции мультиплеера Watch Dogs 2 отключены
    Официальный релиз Watch Dogs 2 ждет поклонников уже 15 ноября, но есть в мире журналисты, стриммеры и прочие, кто может опробовать новинку от Ubisoft прямо сейчас. Они сообщили некоторые детали

  • Shazam стал бесплатным для россиян Shazam стал бесплатным для россиян
    Популярное приложение Shazam стало бесплатным для россиян. Эта стало возможным благодаря партнерскому соглашению, заключенному руководством сервиса распознавания музыки и российским Zvooq.

  • Стартовала летняя распродажа игр от Sony Стартовала летняя распродажа игр от Sony
    В онлайн-магазине PlayStation Network (PSN) стартовала летняя распродажа игр. Особенностью распродажи является тот факт, что по сниженной цене можно приобрести не только мелкие, но и крупные проекты

  • Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5 Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5
    В рамках обновления смартфона Sony Xperia Z5 компания вернула ряд функций и возможностей. Среди которых оказался и STAMINA.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.