: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатель Facebook Цукерберг примет участие в активизации процесса глобализации 

Создатель Facebook Цукерберг примет участие в активизации процесса глобализации

  • 17-02-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатель Facebook Цукерберг примет участие в активизации процесса глобализации

Создатель Facebook Марк Цукерберг примет участие в активизации процесса глобализации. По его словам, соцсеть выступает за сплочение людей и формирование мирового сообщества.
Создатель Facebook Цукерберг примет участие в активизации процесса глобализации

Руководитель соцсети считает, что прогресс невозможен без объединения людей на уровне мирового сообщества. Глобализация сделает более эффективной борьбу с терроризмом, изменением климата и масштабными эпидемиями.
Последние десять лет, по словам предпринимателя, главной целью Facebook было установление прочной связи родственников и друзей. В дальнейшем компания сделает упор на развитие социальной инфраструктуры.
Цукерберг акцентировал внимание на том, что в последнее время появляется больше движений, препятствующих глобализации взамен тех, которые призваны стирать границы между странами и народами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цукерберг пообещал бороться с фейковыми новостями в Facebook Цукерберг пообещал бороться с фейковыми новостями в Facebook
    Марк Цукерберг, основатель и глава корпорации Facebook, ранее на своей страничке в соцсети написал, что более 99% контента на проекте является подлинным. Он отметил, что с фейковыми новостями

  • Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook
    Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook после скандала с политической цензурой. По словам основателя компании, в работу алгоритмов никто не вмешивался.

  • Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях
    Марк Цукерберг скатился на санях с Великой Китайской стены. Фотографию этого процесса оценили уже 17 тысяч пользователей Facebook.

  • Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook
    Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что намерен начать бороться с хейтерами на ресурсе. Такое заявление было сделано во время открытой конференции в Берлине.

  • Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ... Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ...
    Facebook начинает работу над созданием социальной виртуальной реальности, как сообщает основатель компании Марк Цукерберг на своей странице в соцсети. В компании уже появился соответствующий отдел.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.